+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы для серверов IBM

В зависимости от поставленных задач могут приобретаться разные по мощности трансиверы для серверов IBM. Эти удобные комплекты внедряются в среду обработки данных с целью обеспечить скоростную передачу по интернет сети или по каналам локальной среды. Трансиверы для серверов IBM в стандартном значении способны передавать информацию со скоростью в 4 Гбит на секунду. Совмещаются устройства далеко не со всеми серверными машинами, пользовать сам должен определить оптимальный вариант для своего оборудования. Трансиверы для серверов IBM обеспечивают качественный сигнал и быстрый поток передачи данных.

Трансивер для серверов IBM SFP Transceiver 16 Gbps 25Km ELW 98Y5511

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 53P5491

Трансивер IBM 53P5491

CISCO 10-1821-01 2Gbps GBIC Transceiver (53P5491)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 39R6476

Трансивер IBM 39R6476

IBM Transceiver module SFP 4Gb Fibre Channel (SW)

7 128 руб. 108.00 USD 97.06 EUR

Обзор

Трансивер IBM 80G0915

Трансивер IBM 80G0915

IBM Radio Data Transceiver

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 73P9057

Трансивер IBM 73P9057

IBM NORTEL Layer 2-7 GbE Switch Module Blade Center

98 208 руб. 1 488.00 USD 1 337.25 EUR

Обзор

Трансивер IBM 02G7434

Трансивер IBM 02G7434

IBM Ethernet Transceiver Cable

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 43G0278

Трансивер IBM 43G0278

IBM Ethernet 10Base-T Transceiver

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 46C3449

Трансивер IBM 46C3449

IBM BLADE SFP+ Transceiver 850 nm Short-Range 10-Gigabit

42 768 руб. 648.00 USD 582.35 EUR

Обзор

Трансивер IBM 51J1704

Трансивер IBM 51J1704

IBM avago AFCT-5715PZ-IB SFP LX-FC Transceiver

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер IBM 44X1976

Трансивер IBM 44X1976

IBM 8Gigabit SFP+ SW Optical Transceiver

15 246 руб. 231.00 USD 207.60 EUR

Обзор

Трансивер IBM 00D6222

Трансивер IBM 00D6222

Трансивер IBM QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver for IBM System x (00D6222)

571 824 руб. 8 664.00 USD 7 786.27 EUR

Обзор

Трансивер IBM 00AY240

Трансивер IBM 00AY240

Трансивер IBM RJ45 1Gbps Transceiver for IBM System x (00AY240)

17 886 руб. 271.00 USD 243.55 EUR

Обзор

Трансивер IBM 77P8749

Трансивер IBM 77P8749

Трансивер Transceiver SFP+ IBM Picolight PLRXPL-VC-SH4-931 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x (77P8749)

9 438 руб. 143.00 USD 128.51 EUR

Обзор

Трансивер IBM 49Y4123

Трансивер IBM 49Y4123

Трансивер Transceiver SFP+ IBM Picolight PLRXPL-VC-SH4-931 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x (49Y4123)

9 438 руб. 143.00 USD 128.51 EUR

Обзор

Трансивер IBM 64P0243

Трансивер IBM 64P0243

Трансивер Transceiver SFP IBM JDS Uniphase JSHR21S303910 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x (64P0243)

6 732 руб. 102.00 USD 91.67 EUR

Обзор

В зависимости от того, какие задачи поставлены перед предприятием, трансиверы для серверов IBM могут приобретаться самой разной мощности. С помощью этих удобных комплектов, которые обладают способностью внедрения в среду обработки информации можно обеспечить скоростную передачу данных по сети Интернет и по каналам локальной среды.

Трансиверы для сетей IBM обладают способностью передавать информацию со скоростью 4 Гбит в секунду. Эти устройства совмещаются не со всеми серверными машинами и пользователь сам должен определить для своего оборудования самый оптимальный вариант.

Современные трансиверы для серверов IBM позволяют обеспечить высокое качество сигнала, а также быстрый поток передачи информации. В нашем каталоге вы найдете самые разные модели и сможете подобрать оптимальный вариант для собственной конкретной ситуации. Высокое качество этого оборудования подтверждается безупречной репутацией компании IBM. Поэтому стоит использовать трансиверы для повышения скорости и качественности передачи информации, что в результате повышает эффективность работы предприятия в целом. Ведь современные технологии призваны сделать работу вашего предприятия более продуктивной.

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам