Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новости

Новости 47 - 56 из 156
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

На рынке оперативной памяти DRAM для серверов в третьем квартале 2017 года был отмечен рост

Третий квартал 2017 года был ознаменован тем, что три ведущих производителя памяти для серверных систем, Samsung, SK Hynix и Micron практически на четверть смогли увеличить объемы финансового оборота от реализации серверной DRAM-памяти. Общий объем продаж этого типа памяти, согласно аналитическим исследованиям DRAMeXchange, составил 5,55 млрд. долларов, что на 1,12 млрд. больше, нежели во втором квартале текущего года.

Компания NetApp увеличила прибыль в 2017 году. Массивы NetApp по-прежнему пользуются высоким спросом

Компания NetApp, которая является передовым производителем систем хранения данных, подвела итоги второго квартала текущего года. Доходы американского бренда существенно увеличились и оказались выше прогнозируемых ожиданий многих аналитиков.

Компания Seagate вынуждена отказаться от покупки доли бизнеса Toshiba на ближайшие 10 лет

Компанией Seagate подписано соглашение, что в рамках сделки по продаже бизнеса Toshiba консорциуму во главе с инвестиционным фондом Bain Capital, она не будет претендовать на свою долю как минимум 10 ближайших лет. Согласно подписанному документу, Seagate также отказывается и от возможности приобретать руководящие права в компании. Эта информация была обнародована Bain Capital

По итогам третьего квартала доходы Western Digital выросли, а цена на акции несколько снизилась

Компания по производству жестких накопителей Western Digital подвела итоги по результатам 3-го квартала текущего года. Несмотря на общий рост финансовых доходов цена акций компании немного снизилась

По итогам третьего квартала прибыль Microsoft выросла на 16%

В финансовом отчете американской компании отмечено, что прибыль Microsoft увеличилась на 16%, а выручка на 12%. За период с июля по сентябрь 2017 года реализация продукции Microsoft принесла финансовый доход в размере 24,5 млрд. долларов против 22 млрд., которые были у компании в 2016 году. Показатель чистой прибыли вырос от 5,7 до 6,6 млрд. долларов

Компания Dell EMC выпустила очередные модели серверов четырнадцатого поколения

Новые модели серверов Dell PowerEdge 14-го поколения уже доступны для заказа. Среди новинок две стоечных модели R440 и R540, две башенных T440 и T640 и два компактных FC640 и M640.

Новое поколение серверов HPE ProLiant Gen10 уже в продаже

Стартовали продажи юбилейного поколения серверов ProLiant Generation 10. Представив системы Gen10, компания-разработчик HPE представила еще более гибкие серверные решения, укомплектовав их новыми чипами Intel Xeon Scalable и ответив на запросы клиентов в плане улучшения производительности, памяти, управляемости и безопасности.

Сервер Fujitsu PRIMEQUEST 3800B одержал победу в двухуровневом тесте на производительность

Оборудование Fujitsu PRIMEQUEST 3800B стало победителем в тестировании на производительность при работе в ресурсоемких средах SAP. Серверы проходили двухуровневый тест Sales and Distribution, и новейшее устройство PRIMEQUEST 3800B оказалось вне конкуренции.

5-ое поколение СХД HPE MSA: удвоенная производительность за ту же стоимость

Когда компания HPE выпустила линейку СХД начального уровня MSA, в мире уже было запущено около полумиллиона массивов. Но, несмотря на это, уже на протяжении восьми лет, продукция HPE MSA занимает первые строчки в рейтинге систем хранения баз данных в мире.

Компания Fujitsu в пятый раз становится лидером европейского рейтинга Gartner «Аутсорсинг центров обработки данных и сервисы управления инфраструктурой»

Компания Fujitsu возглавила рейтинг 2017 «Аутсорсинг ЦОД и сервисы управления инфраструктурой». В текущем году Fujitsu в 5-ый раз подряд включена в квадрант ведущих компаний Gartner.