+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Скидки до 25% на серверы и СХД Fujitsu

21.10.2015

Распродажа серверов и СХД Fujitsu
Компания ООО "ССО" объявляет о распродаже серверов и систем хранения данных Fujitsu!
В акции участвуют следующие модели серверов Fujitsu Primergy:

Тип комплекутющейОписаниеКоличество в конфигурацииновая цена
 Сервер для установки в стойку FUJITSU PRIMERGY RX200S8  6199
Шасси: RX200S8 на 8 дисков 2,5 дюйма, высота 1U 1
Процессор: Intel Xeon E5-2630v2 (ядер 6, частота 2.60GHz) 2
Оперативная память: 8GB 1Rx4 L DDR3-1600 R ECC 2
Жесткий диск: HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5" BC с возможностью горячей замены 4
Жесткий диск: HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5" EP с возможностью горячей замены 2
RAID контроллер: RAID Ctrl SAS 6G, поддержка RAID уровня 0,1 1
Удаленное управление: iRMC S4 advanced pack 1
Блок питания: Modular PSU 450W platinum hp, кабель питания 2
Сеть: 2 порта 1Gb interface 1
Прочее: Гарантия 3 года NBD 9x5, комплект для монтажа в стойку 1

Сервер для установки в стойку FUJITSU PRIMERGY RX2530 M1  17499
Шасси: PY RX2530 M1 на 8 дисков 2,5 дюйма, высота 1U 1
Процессор: Intel Xeon E5-2697v3 (ядер 14, частота 2.60GHz) 2
Оперативная память: 16GB 2Rx4 DDR4-2133 R ECC 8
Жесткий диск: HD SAS 12G 1.2TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP с возможностью горячей замены 4
Оптический привод: DVD-RW supermulti ultraslim SATA 1
RAID контроллер: PRAID EP400i, RAID Levels  0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, 1GB Cache 1
Контроллер: FC Ctrl 8Gb/s 2 channel QLE2562 MMF LCLP 1
Оптический модуль: SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC 2
Контроллер: Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+ lp 1
Удаленное управление: iRMC S4 1
Блок питания: Modular PSU 800W platinum hp, кабель питания 2
Сеть: 4 порта 1Gb interface 1
Прочее: Гарантия 3 года NBD 9x5, комплект для монтажа в стойку, Cool-safe® Advanced Thermal Design 1

 Сервер для установки в стойку FUJITSU PRIMERGY RX2530 M1  5799
Шасси: PY RX2530 M1 на 4 диска 2,5 дюйма, высота 1U 1
Процессор: Intel Xeon E5-2620v3 (ядер 6, частота 2.40GHz) 1
Оперативная память: 8GB 1Rx4 DDR4-2133 R ECC 4
Жесткий диск: HD SAS 12G 1.2TB 10K 512e HOT PL 2.5' EP с возможностью горячей замены 2
Оптический привод: DVD-RW supermulti ultraslim SATA 1
RAID контроллер: PRAID EP400i, RAID Levels  0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, 1GB Cache 1
Сеть: PLAN EM 2x10Gb SFP OCl14000-LOM interfac 1
Оптический модуль: SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC 2
Удаленное управление: iRMC S4 1
Блок питания: Modular PSU 450W platinum hp, кабель питания 2
Прочее: Гарантия 3 года NBD 9x5, комплект для монтажа в стойку, Cool-safe® Advanced Thermal Design 1

 Сервер для установки в стойку FUJITSU PRIMERGY RX2540 M1  11199
Шасси: PY RX2540 M1 на 12 дисков 3,5 дюйма, высота 2U 1
Процессор: Intel Xeon E5-2620v3 (ядер 6, частота 2.40GHz) 1
Оперативная память: 8GB 1Rx4 DDR4-2133 R ECC 2
Жесткий диск: HD SATA 6G 6TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC с возможностью горячей замены 7
RAID контроллер: PRAID EP420i RAID Levels  0, 1, 10, 5, 50, 6, 60 с защитой от выключения питания FBU 1
Контроллер: PLAN EM 2x10Gb SFP OCl14000-LOM interfac 1
Оптический модуль: SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC 2
Удаленное управление: iRMC S4 advanced pack 1
Блок питания: Modular PSU 800W platinum hp, кабель питания 2
Сеть: 2 порта 1Gb interface 1
Прочее: Гарантия 3 года NBD 9x5, комплект для монтажа в стойку, Cool-safe® Advanced Thermal Design 1

Так же в акции участвуют следующие модели систем хранения данных Fujitsu Eternus:
Тип комплектующейОписаниеКоличествоНовая цена
Система хранения ETERNUS DX100 S3, 2 контроллера
13799
Интерфейс: FC 8G 2port 2
Кэш: DX100 S3 Cache4G, 1x4GB for 1Ctl 2
Жесткий диск: DX1/200 S3 HD 2.5" 1.0TB 7.2krpm x1 10

Система хранения ETERNUS DX100 S3, 2 контроллера
13999
Интерфейс: FC 8G 2port 2
Жесткий диск: DX1/200 S3 HD 2.5" 600GB 10krpm x1 10
Кэш: DX100 S3 Cache4G, 1x4GB for 1Ctl 2

Система хранения ETERNUS DX100 S3, 2 контроллера
15499
Интерфейс: iSCSI 10G 2port 2
Жесткий диск: DX1/200 S3 HD 2.5" 600GB 10krpm x1 10
Кэш: DX100 S3 Cache4G, 1x4GB for 1Ctl 2

Система хранения ETERNUS DX100 S3, 2 контроллера
12899
Интерфейс: FC 8G 2port 2
Жесткий диск: DX1/200 S3 HD 2.5" 300GB 10krpm x1 12
Кэш: DX100 S3 Cache4G, 1x4GB for 1Ctl 2

Данные конфигурации не являются окончательными.
Свяжитесь с нашим менеджером если Вы захотите изменить состав конфигурации.

Позвоните нам