Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Agile Network - новинка в семействе сетевых решений от Huawei

Инновационное сервисное решение Agile network solution для повышения стандартов качества обслуживания пользователей представлено компанией Huawei рынку 1 октября 2014 года в Москве.

Agile Network представляет собой развитое решение, которое уже развернуто во множестве компаний, и предназначается для создания информационных сред любой категории, а также для организации гибких процессов сервиса и управления. Возможности платформы Agile Network используются в сферах транспортных, медицинских и финансовых услуг, а также в средствах массовой информации и государственных учреждениях. На базе данной платформы создавались решения «Беспроводной город», «Интеллектуальная транспортная система» и другие.

Решение Agile Network является одним из ключевых компонентов пакета Agile Business и относится к классу мобильных социальных сетей, используемых в сфере менеджмента и для уведомлений о качестве работы IP-сетей, а также для использования программно-определяемых сетей. Представителями таких решений являются Agile Management и Agile Evolution. Кроме того, данные решения помогают повысить эффективность обслуживания и управляемость сети, а также образовать надежный базис для применения современных технологий и ускорять предоставление различных сервисов для отраслей любого уровня.

Расширение архитектуры и дерева сетевых решений от компании Huawei включает в себя решения Agile Campus, Agile Branch, Agile Data Centre, Agile Wide Area Network, а также Agile Controller. Данные дополнения формируют полное семейство инновационных платформ, которые оптимизируют интеграцию сервисов в корпоративных сетях. Использование данных платформ позволяет не только реагировать на любые изменения рынка и внедрения конкурентных решений, а также оптимизировать работу удаленных рабочих мест и центральных филиалов предприятий, которые используют подключения WAN и нуждаются в эффективных подключениях и безопасных инфраструктурах.

Компания Huawei предлагает интенсивное внедрение использования облачных технологий, а также платформ IoT, а также Big Data, в работу российских предприятий и инфраструктур, а также для привлечения новых сотрудников и оптимизации работы с конечными пользователями. Huawei не только предлагает широчайшие линейки серверных и сетевых решений, а также систем хранения корпоративного класса, но и интеграцию продвинутых сервисов для работы с платформами Cloud и Bid Data. Внедрение таких решений существенно повышает показатели конкурентоспособности любого предприятия.

Компания Huawei является одной из лидирующих компаний в области IP технологий, которая на протяжении двадцати лет предлагает продвинутые решения в сфере сетевых технологий, выделяется среди конкурентов высоким потенциалом и возможностями передовых IT исследований. Huawei поставляет ведущие решения на рынки, а также развивает сетевые технологии для компаний не только корпоративного, но и меньших уровней.

07.10.2014

К другим новостям