Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Пополнение линейки Dell XPS ноутбуками XPS 13 (9350) и XPS 15 (9550)

В январе этого года компания Dell представила обновленную линейку ноутбуков XPS. Серия пополнилась двумя новыми моделями XPS 13 и XPS 15. Это современные ноутбуки, которые станут отличным подспорьем в решении различных задач.

Ноутбуки Dell XPS 13 и XPS 15

На выставке Consumer Electronics Show новинки получили высокую оценку экспертов. Компании-разработчику удалось сочетать в этих ноутбуках инновационные технологии и современный дизайн. Эти решения ориентировны в первую очередь на продвинутых пользователй, которые ищут эффективный инструмент для работы и средство для проведения досуга. Одной из главных особенностей новых ноутбуков стали практически безрамочные дисплеи Infinity Edge. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 18 часов автономной работы.

Ноутбуки комплектуются современными процессорами Intel Core, а также большим объемом оперативной памяти. Поддержка графических адаптеров шестого поколения, а также дисплею Ultra Sharp с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160), который поддерживает 100% цветовой гаммы Adobe RGB, вы получаете профессиональный инструмент для обработки графики. Опционально дисплеи ноутбуков могут быть сенсорными. Работают устройства под управлением операционной системы Windows 10.

Обе новые модели поддерживают стандарт Thunderbolt 3, который обеспечивает подключение к док-станции при помощи одного кабеля. При этом скорость загрузки увеличивается в 8 раз по сравнению со стандартом USB 3.0.

Модель XPS 13 представляет собой ноутбук с диагональю 13 дюймов. Он характеризуется высокой компактностью и длительной автономной работой. XPS 15 несколько больше по размеру, диагональ его составляет 15 дюймов. Это ультракомпактная модель в своем классе. Толщина устройства составляет всего 11-17 мм, а вес в базовой комплектации не превышает 2 кг. Устройства сочетают в себе прекрасную производительность, малый вес, компактные габариты.

Выбирая эти ноутбуки вы получаете современные эффективные инструменты для решения самых сложных задач. Это системы для настоящих профессионалов, которые нуждаются в сочетании производительности, надежности и удобства работы. Ноутбуки Dell XPS доступны для заказа.

26.11.2015

К другим новостям