Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

HP представила новую линейку HP 3PAR StoreServ Storage серии 8000

Компания HP анонсировала пополнение семейства сетевых СХД HP 3PAR StoreServ Storage, представив новую линейку серии 8000. Новое семейство представляет собой бюджетные СХД формата all-flash под управлением обновленной системы QoS с идеальным балансом низкой стоимости и высокой производительности.

Согласно данным компании, эффективность представленной модельной серии увеличена в два раза, а использование коммутационных модулей на базе обновленных контроллеров позволило также в два раза увеличить ширину канала коммутационных интерфейсов. Двукратное повышение производительности и пропускной способности вывело данную линейку HP 3PAR StoreServ Storage серии 8000 в лидеры рынка в своем сегменте, а также позволило сделать ее идеальным решением для обслуживания высоконагруженных баз данных, критических к времени отклика на запрос.

Новые массивы 3PAR StoreServ 8000 полностью сертифицированы согласно международным отраслевым стандартам TDI, что гарантирует их успешную и продуктивную работу с критическими бизнес-приложениями от ведущих производителей программного обеспечения. Линейка включает в себя как конфигурации all-flash, так и модели, поддерживающие обычные жесткие диски различной емкости и скорости вращения шпинделя. Помимо этого, обновления коснулись и управляющего программного комплекса HP 3PAR File Persona, у которого значительно расширены функции консолидации, что позволят выполнять операции хранения данных на одной платформе.

Новая серия HP 3PAR StoreServ 8000 является идеальным решением для компаний, жалеющих повысить производительность и скорость работы вычислительной архитектуры, но обладающих ограниченным бюджетом. Высока плотность размещения устройств хранения данных позволяет разместить до 5,5 ПБ памяти в одной стандартной серверной стойке, а широкий функционал системы управления данными, позволяющий выполнять конфигурирование без остановки системы, а также высокая масштабируемость и легкость интеграции значительно повышают конкурентность представленной линейки.

Помимо обновления модельного ряда, компания HP представила новую версию ОС HP 3PAR. Основные изменения ОС коснулись повышения надежности и производительности, а также расширения возможностей автоматизации типовых задач. Это позволило значительно увеличить рентабельность, и уменьшить время окупаемости представленных моделей.

30.09.2015

К другим новостям