Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Инициативы Huawei по цифровизации телекоммуникаций

В рамках Всемирного мобильного конгресса компания Huawei представила важнейшие начинания, которые помогут ускорить цифровизацию телекоммуникационной отрасли.

По оценкам компании объемы рынка видеотехнологий достигнут 100 миллиардов долларов, а рынка облаков для предприятий – триллиона долларов. Компания Huawei стремится создать новые возможности, а именно: повсеместный доступ к видео высокого разрешения, гибкая архитектура, повсеместная связь.

В тесном сотрудничестве с партнерами компания создает открытые лаборатории для поддержки новых технологий. Для разработчиков компания создала eSDK-платформу, которая предоставляет широкий набор простых и гибких инструментов для разработки и поддержки приложений. Начала работу Программа поддержки разработчиков стоимостью 1 миллиард долларов, она призвана создать благоприятные условия для разработки новых технологий. Huawei активно сотрудничает с консультантами и разработчиками программного обеспечения, создавая отраслевые экосистемы в самых разных секторах. Разработки ведутся в во всех направлениях, чтобы помочь предприятиям приспособиться к новым тенденциям: 5G, программно-определяемые сети, интернет-операции и виртуализация сетевых функций.

Компания предлагает решения для 2K/4K видео на базе открытой платформы. Они позволяют агрегировать контент и поддерживают инновации. В области облачных вычислений компания стремится создать открытую облачную экосистемы вместе со своими партнерами.

В ходе Всемирного мобильного конгресса компания показала самые новые решения в разных областях. Компания активно способствует распространению технологии 4,5G, которая будет предоставлять мобильный широкополосный доступа скоростью до 1000 Мб/с, развивает концепцию интернета вещей. Одним из ключевых продуктов, которые Huawei показала на конгрессе стала базовая станция GigaRadio для технологии 4,5G.

IoT-разработки компании призваны ускорить цифровизацию услуг доступа к широкополосному интернету, открывая двери для распространения технологий «умный дом».

Решения Huawei Safe City базируются на передовых IoT-технологиях и предоставляют возможности для использования самых современных видеосистем безопасности.

По прогнозам к 2025 году ожидается 4 миллиарда новых пользователей широкополосного доступа к интернету. Потребление данных увеличится в 500 раз, несравнимо вырастут требования к связи.

Компания Huawei активно способствует внедрению инноваций и помогает внедрять технологии в повседневную жизнь.

01.04.2016

К другим новостям