Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Обновленный сайт «Серверы и сети»

Мы стараемся идти в ногу со временем и делаем все, чтобы обеспечить удобство наших клиентов. Сегодня мы рады представить обновленную версию нашего сайта.

Новый сайт базируется на платформе Bitrix, которая в настоящее время считается одной из самых лучших систем управления контентом. Это многофункциональная система, которая включает в себя множество опций и инструментов, а также отличается гибкостью и простотой.

Благодаря внесенным изменениям поиск по сайту стал удобнее и работает гораздо быстрее. Теперь на нашем сайте реализован новый расширенный поиск по параметрам, который позволяет оперативно найти нужное оборудование.

Несмотря на несколько изменившийся внешний вид, структура сайта не претерпела изменений, и все позиции каталога можно найти на привычных местах, поэтому нашим постоянным клиентам будет легко ориентироваться на обновленном сайте.

В ближайшее время мы планируем существенно расширить каталог оборудования, представляя нашим клиентам самое современное и эффективное оборудование.

03.10.2013

К другим новостям