+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Адаптеры и контроллеры Supermicro

Адаптеры и контроллеры Supermicro помогают построить надежную, современную и эффективную сетевую среду. Представленные в разделе адаптеры и контроллеры обеспечивают отличную производительность, помогая решать сложные задачи, ежедневно возникающие перед IT-инфраструктурой предприятия. Устройства, представленные в разделе, позволяют использовать наиболее востребованные и современные технологии передачи данных. Все оборудование характеризуется высоким качеством и надежностью.

Трансивер Supermicro GBIC-SFP-SW

Трансивер Supermicro GBIC-SFP-SW

GBIC-SFP-SW Multimode SFP, shortwave, LC, 1 & 2Gb Fibre Channel & Gigabit Ethernet (1000BASE-SX)

3 102 руб. 47.00 USD 42.24 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

Ethernet-адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

Сетевой адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

92 004 руб. 1 394.00 USD 1 252.78 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

Сетевой адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

18 546 руб. 281.00 USD 252.53 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

Сетевой адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

34 122 руб. 517.00 USD 464.62 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-SG-I2

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-SG-I2

Сетевой адаптер Supermicro AOC-SG-i2 LP Dual Gigabit Port Server Adapter (bulk)

6 336 руб. 96.00 USD 86.27 EUR

Обзор

Трансивер Supermicro AOC-STGN-I2S

Трансивер Supermicro AOC-STGN-I2S

Трансивер Supermicro AOC-STGN-I2S

36 762 руб. 557.00 USD 500.57 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-STG-I2T

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-STG-I2T

Контроллер Supermicro AOC-STG-I2T

39 402 руб. 597.00 USD 536.52 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro SM AOC-STG-I2

Ethernet-адаптер Supermicro SM AOC-STG-I2

Контроллер Supermicro AOC-STG-I2

39 402 руб. 597.00 USD 536.52 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-STG-B4S

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-STG-B4S

Контроллер Supermicro AOC-STG-b4S (AOC-STG-b4S)

57 288 руб. 868.00 USD 780.07 EUR

Обзор

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-SGP-I4

Ethernet-адаптер Supermicro AOC-SGP-I4

Контроллер Supermicro AOC-SGP-I4

13 596 руб. 206.00 USD 185.13 EUR

Обзор

Raid-контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8IR

Raid-контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8IR

Контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8iR (AOC-S3108L-H8iR)

Цену уточняйте

Обзор

Raid-контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8I

Raid-контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8I

Контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8i (AOC-S3008L-L8i)

Цену уточняйте

Обзор

SAS адаптер (HBA) Supermicro AOC-S3008L-L8E

SAS адаптер (HBA) Supermicro AOC-S3008L-L8E

Контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8e (AOC-S3008L-L8e)

Цену уточняйте

Обзор

Raid-контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8I

Raid-контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8I

Контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8I 8i port 0/1/1E RAID PCI-Ex8 (AOC-S2308L-L8I)

13 596 руб. 206.00 USD 185.13 EUR

Обзор

SAS адаптер (HBA) Supermicro AOC-S2308L-L8E

SAS адаптер (HBA) Supermicro AOC-S2308L-L8E

Контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8E 8i SAS2/SATA3 ports, HBA, PCI-E3.0x8 (AOC-S2308L-L8E)

13 596 руб. 206.00 USD 185.13 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам