0 товаров на сумму 0 р

  |  

Серверные и сетевые решения
для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Серверные и сетевые решения для предприятий

Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Трансивер SupermicroGBIC-SFP-SW

GBIC-SFP-SW

Трансивер SupermicroGBIC-SFP-SW

GBIC-SFP-SW Multimode SFP, shortwave, LC, 1 & 2Gb Fibre Channel & Gigabit Ethernet (1000BASE-SX)