+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Кабели 40Gbit Infiniband Finisar

Для достижения результативности в области обработки информации стоит подготовить необходимые соединения, от которых также зависит успех проекта. Компании со средней развитостью обращаются к поставщикам, которые продают кабели 40Gbit Infiniband Finisar . Особая технология, внедренная при создании продукции такого кабеля, позволяет значительно сокращать время, необходимое на перемещение информации между подключаемыми продуктами. Кабели 40Gbit Infiniband Finisar могут понадобиться для подключения систем хранения к серверным единицам, установленным в офисе предприятия.

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1CX0

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1CX0

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 10...

98 604 руб. 1 494.00 USD 1 342.65 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C50

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C50

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 50...

67 650 руб. 1 025.00 USD 921.16 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C30

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C30

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 30...

59 136 руб. 896.00 USD 805.23 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C20

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C20

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 20...

55 308 руб. 838.00 USD 753.10 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C15

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C15

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 15...

53 196 руб. 806.00 USD 724.35 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C10

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C10

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 10...

51 018 руб. 773.00 USD 694.69 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C05

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C05

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 5m...

48 906 руб. 741.00 USD 665.93 EUR

Обзор

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C03

Кабель 40Gbit Infiniband Finisar FCBG410QB1C03

Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 3m...

48 510 руб. 735.00 USD 660.54 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам