0 товаров на сумму 0 р

  |  

Серверные и сетевые решения
для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Серверные и сетевые решения для предприятий

Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Кабели и трансиверы для Mellanox

Кабели и трансиверы Mellanox

Кабели и трансиверы Mellanox

При покупке оборудования администратору необходимо настроить купленные конфигурации и подключить их к питанию, а также соединить со всеми необходимыми компонентами, именно для этого применяются кабели...

Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox подходят ко многим конфигурациям, которые созданы этой компанией. Достигнуть пропускной способности в 40 Гбит, 56 Гбит можно только, прибегая к ...

Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox помогают получать качественные результаты при обработке огромного числа приложений, они помогают отправлять данные к системам хранения. Создаваемое ...

Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox продаются для компаний, которым необходимо выполнить подключение купленных продуктов к действующим серверным единицам. Дизайн подключений выполнен в...

Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox имеют структуру, которая подходит для подключений в любой среде разработки. Кабель, как и в предыдущих версиях, имеет тот же тип соединений...

Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox не являются основным способом подключений для большинства продуктов компании. Здесь заложена одна идея, подключить купленный продукт к каком...

Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox продаются по доступным ценам на рынке ИТ оборудования. При покупке любой продукции компания предоставляет в комплекте кабель для подключения, но ино...

Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox - это продукция, которая необходима каждому пользователю, купившему оборудование компании. Подключить любую конфигурацию занимает много в...

Компания Mellanox является известным поставщиком комплексных решений для систем хранения данных и серверов. Использование продукции Mellanox позволяет увеличить эффективность работы центров обработки данных.QSFP - это интерфейс нового поколения для высокопроизводительных телекоммуникационных приложений. В разделе представлены кабели Mellanox, способные обеспечивать связь с поддержкой этого интерфейса.КабелиMellanox прекрасно подходят для соединения коммутационных сетей с высокой пропускной способностью. Кабели Mellanox сертифицированы и соответствуют всем требованиям стандартов IEEE и IBTA. Использование кабелей Mellanox гарантирует длительный срок эксплуатации. Благодаря тому, что кабели Mellanox оснащаются различными разъемами, они поддерживают различные протоколы. Первоклассную гибкость при построении локальных сетей обеспечивают кабели Mellanox CX4, QSFP и SFP+.Медные кабели Mellanox характеризуются отличным качеством. Пассивные медные кабели не нуждаются в питании и обеспечивают высокую надежность связи. Активные медные кабели позволяют организовывать соединение устройств существенно удаленных друг от друга.Оптические кабели обладают целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными медными кабелями. Они обладают более высокой производительностью, большей длиной кабеля, более низким временем преобразования сигнала.Оптические кабели Mellanox поддерживают все топологии дальней связи. Применение инновационных оптических технологий обеспечивает высокую надежность и целостность при передаче сигнала. Компания Mellanox предлагает заказчикам кабели QSFP малой, средней и большой длины. Оптические кабели Mellanox SFP+ способны поддерживать соединения LC-LC и отлично подходят использования для организации корпоративных сетей и сетей дальней связи. Оптические кабели QSFP имеют четыре магистрали по 14 Гбит/с в каждом направлении, 56 Гбит/с на расстояниях до 100 метров. Активные оптические кабели Mellanox обеспечивают протяженные линии передачи данных при очень низком энергопотреблении.

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Современные сетевые адаптеры Intel позволят вам перейти на новые поколения Ethernet сетей, которые принадлежат к семейству Dell PowerEdge Select модульных сетевых плат. Вы можете раскрыть все возможно...

Максимальное количество пользователей SSID на радио / Всего: 8/16 Пользователей на радио / всего: 512/1024 802.11a Рабочая частота 5,150–5,850 ГГ...

Описание HPE Aruba 7010 Контроллер HPE Aruba 7010 Mobility Controller – это устройство, позволяющее в кратчайшие сроки развертывать цифровые рабочие места в офисах и филиалах компаний различного масшт...

Серверы HPE ProLiant ML и MicroServer являются идеальным выбором для удаленных офисов и растущих компаний, обеспечивая гибкость и безопасность корпоративной IT-инфраструктуры. Представленные решения ...