+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Кабели и трансиверы для Mellanox

Кабели и трансиверы для Mellanox позволят выполнить подключение оборудования от компании Mellanox в вашей вычислительной среде. Когда вы видите, что продуктивность проектов находится на прежнем уровне, а оборудование работает на максимальных параметрах, стоит задуматься об апдейте всех конфигураций или в добавлении новых продуктов для созданий сетевой среды. Кабели и трансиверы для Mellanox обеспечивают непревзойденными ресурсами ваши офисы, вы получаете те скоростные результаты, которых вам долго не хватало. Чтобы выйти на новый уровень своей продуктивности важно постоянно совершенствовать рабочую среду.

 Кабели и трансиверы Mellanox

Кабели и трансиверы Mellanox

При покупке оборудования администратору необходимо настроить купленные конфигурации и подключить их к питанию, а также соединить со всеми необходимыми компонентами, именно для этого применяются кабели и трансиверы Mellan...

Посмотреть все

 Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP соединением Mellanox подходят ко многим конфигурациям, которые созданы этой компанией. Достигнуть пропускной способности в 40 Гбит, 56 Гбит можно только, прибегая к активным оптическим ...

Посмотреть все

 Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox

Активные медные кабели с QSFP соединением Mellanox помогают получать качественные результаты при обработке огромного числа приложений, они помогают отправлять данные к системам хранения. Создаваемое подключение ценится ...

Посмотреть все

 Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с SFP соединением Mellanox продаются для компаний, которым необходимо выполнить подключение купленных продуктов к действующим серверным единицам. Дизайн подключений выполнен в лучшем виде, сам ка...

Посмотреть все

 Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to SFP соединением Mellanox имеют структуру, которая подходит для подключений в любой среде разработки. Кабель, как и в предыдущих версиях, имеет тот же тип соединений. Основным компоненто...

Посмотреть все

 Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox не являются основным способом подключений для большинства продуктов компании. Здесь заложена одна идея, подключить купленный продукт к какому-то оборудованию, к...

Посмотреть все

 Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox

Пассивные медные кабели с CX4 соединением Mellanox продаются по доступным ценам на рынке ИТ оборудования. При покупке любой продукции компания предоставляет в комплекте кабель для подключения, но иногда необходимо увели...

Посмотреть все

 Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox

Активные оптические кабели с QSFP to CX4 соединением Mellanox - это продукция, которая необходима каждому пользователю, купившему оборудование компании. Подключить любую конфигурацию занимает много времени, требует огро...

Посмотреть все

Компания Mellanox является известным поставщиком комплексных решений для систем хранения данных и серверов. Использование продукции Mellanox позволяет увеличить эффективность работы центров обработки данных.QSFP - это интерфейс нового поколения для высокопроизводительных телекоммуникационных приложений. В разделе представлены кабели Mellanox, способные обеспечивать связь с поддержкой этого интерфейса.КабелиMellanox прекрасно подходят для соединения коммутационных сетей с высокой пропускной способностью. Кабели Mellanox сертифицированы и соответствуют всем требованиям стандартов IEEE и IBTA. Использование кабелей Mellanox гарантирует длительный срок эксплуатации. Благодаря тому, что кабели Mellanox оснащаются различными разъемами, они поддерживают различные протоколы. Первоклассную гибкость при построении локальных сетей обеспечивают кабели Mellanox CX4, QSFP и SFP+.Медные кабели Mellanox характеризуются отличным качеством. Пассивные медные кабели не нуждаются в питании и обеспечивают высокую надежность связи. Активные медные кабели позволяют организовывать соединение устройств существенно удаленных друг от друга.Оптические кабели обладают целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными медными кабелями. Они обладают более высокой производительностью, большей длиной кабеля, более низким временем преобразования сигнала.Оптические кабели Mellanox поддерживают все топологии дальней связи. Применение инновационных оптических технологий обеспечивает высокую надежность и целостность при передаче сигнала. Компания Mellanox предлагает заказчикам кабели QSFP малой, средней и большой длины. Оптические кабели Mellanox SFP+ способны поддерживать соединения LC-LC и отлично подходят использования для организации корпоративных сетей и сетей дальней связи. Оптические кабели QSFP имеют четыре магистрали по 14 Гбит/с в каждом направлении, 56 Гбит/с на расстояниях до 100 метров. Активные оптические кабели Mellanox обеспечивают протяженные линии передачи данных при очень низком энергопотреблении.

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам