+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya

Коммутаторы, адаптеры, трансиверы, модули Avaya – приборы высокого качества. Они отличаются мощностью и могут работать в сетях различных уровней на протяжении длительного времени. Не наблюдается при этом сбоев и неполадок. Важнейшим преимуществом таких устройств выступает их качество. Продукция Avaya относится к разным классам. Все здесь зависит от целей ее использования. Различается она по компоновкам, а также по типу управления. К первому классу относятся устройства неуправляемых типов и они бюджетные. Ко второму классу относятся настраиваемые и интеллектуальные. Приборы настраиваются посредством специализированых утилит, а также с помощью веб-интерфейса.

Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya AH2735001-3.0

Коммутаторы, трансиверы, адаптеры, модули Avaya AH2735001-3.0

Экземпляр ПО на носителе Configuration + Orchestration Manager (COM) 3.0

196 614 руб. 2 979.00 USD 2 677.21 EUR

Обзор

Трансивер Avaya 700397342

Трансивер Avaya 700397342

Трансивер GBIC SFP COPPER RHS

20 064 руб. 304.00 USD 273.20 EUR

Обзор

Трансивер Avaya 700397516

Трансивер Avaya 700397516

Трансивер GBIC LX SMF 10KM LC CONN RHS

51 282 руб. 777.00 USD 698.28 EUR

Обзор

Трансивер Avaya 108659228

Трансивер Avaya 108659228

Трансивер GBIC SX transceiver , F/O 1000BaseSX GBIC transceiver for 550m (MMF)

24 750 руб. 375.00 USD 337.01 EUR

Обзор

Стек-модуль Avaya X330  700397482

Стек-модуль Avaya X330 700397482

Стек-модуль Avaya X330 STK RHS

Цену уточняйте

Обзор

Стек-модуль Avaya C360  700397334

Стек-модуль Avaya C360 700397334

Стек-модуль Avaya C360 STACK RHS

19 404 руб. 294.00 USD 264.22 EUR

Обзор

Резервный блок питания Avaya 5600 AL1905B02-E5

Резервный блок питания Avaya 5600 AL1905B02-E5

Резервный блок питания Ethernet Routing Switch 5600 redundant 600W AC power supply. For use in the ERS5650TD-PWR. (EUED RoHS 5/6 compliant). EU Power Co...

24 090 руб. 365.00 USD 328.02 EUR

Обзор

Распределительный модуль Avaya 700404700

Распределительный модуль Avaya 700404700

Распределительный модуль UPS PP DIST MOD PLG 6KVA HI-LO-V RHS

Цену уточняйте

Обзор

Панель аварийного переключения Avaya 700394992

Панель аварийного переключения Avaya 700394992

Панель аварийного переключения EMERGENCY TRANSFER PANEL G3 RHS

49 896 руб. 756.00 USD 679.41 EUR

Обзор

Модуль расширения Avaya 700407810

Модуль расширения Avaya 700407810

Модуль управления/сервер S8300C MEDIA SERVER

Цену уточняйте

Обзор

Модуль расширения Avaya 700397128

Модуль расширения Avaya 700397128

Модуль расширения MM340 WAN ROUTING MEDIA MODULE RHS

Цену уточняйте

Обзор

Модуль расширения Avaya 700384878

Модуль расширения Avaya 700384878

Модуль расширения MM314 24 PT POE EXPANSION MEDIA MOD

Цену уточняйте

Обзор

Модуль расширения Avaya 700397094

Модуль расширения Avaya 700397094

Модуль расширения MM314 24 PT POE EXP MEDIA MOD RHS

Цену уточняйте

Обзор

Модуль расширения Avaya 700394414

Модуль расширения Avaya 700394414

Модуль расширения MM312 24 PORT DCP MEDIA MODULE RHS

Цену уточняйте

Обзор

Модуль расширения Avaya 700460538

Модуль расширения Avaya 700460538

Модуль расширения EM200 BRANCH EXPANSION UNIT

26 334 руб. 399.00 USD 358.58 EUR

Обзор

Компания Avaya – производитель надежной и эффективной техники, которая нашла широкое применение в сфере ИТ. На протяжении многих лет коммутаторы, трансиверы, адаптеры и модули от Avaya пользуются на современном рынке большой популярностью.

Это высококачественные приборы, которые отличаются мощностью и способностью работать в сетях разных уровней сложности на протяжении продолжительного времени. Неполадки и сбои при этом не наблюдаются.

Качество – это самое важное преимущество этих устройств. Ведь продукция Avaya принадлежит к различным классам, в зависимости от целей, с которыми их применяют. Они различаются по настройкам, а также типу управления.

К первому классу принадлежат устройства неуправляемого типа, они являются самыми бюджетными.

Ко второму классу принадлежат настраиваемые или интеллектуальные системы. Они настраиваются посредством специальных утилит, а также через веб-интерфейс.

В нашем каталоге представлен широкий выбор коммутаторов, трансиверов, адаптеров и модулей от Avaya. Все это устройства высокого качества, поэтому мы может гарантировать их отменную работу.

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам