Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMC2207411-SR4

MC2207411-SR4

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMC2207411-SR4

Оптический модуль Mellanox FDR IB, 56Gbps QSFP optical module, MPO connector, SR4, 850nm (MC2207411-SR4)