Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMFM1T02A-SR

MFM1T02A-SR

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMFM1T02A-SR

Оптический модуль Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)