Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMFM4R12C-QDR

MFM4R12C-QDR

Оптический модуль для Infiniband и Ethernet MellanoxMFM4R12C-QDR

Оптический модуль Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m (MFM4R12C-QDR)