+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

NETGEAR опции для коммутаторов

Опции для коммутаторов NETGEAR помогают сетевому оборудованию работать гораздо быстрее и качественнее. В зависимости от вашей проблемы стоит выбирать между опциями именно те, которые устранят появившийся дефект или потребность. Опции для коммутаторов NETGEAR легко интегрируются в рабочей структуре и качественно выполняют абсолютно все задачи, которые администратор переводит на выполнение к сетевому оборудованию такого типа. Работоспособность каждого коммутатора, а также его мощность во многом зависят от того, какие именно опции вы используете, чтобы решить появившиеся проблемы.

Опция для коммутаторов NETGEAR GS116NA

Опция для коммутаторов NETGEAR GS116NA

5V AC Adapter For Netgear ProSafe Gigabit Switch Power Supply (GS116NA)

598 422 руб. 9 067.00 USD 8 148.45 EUR

Обзор

Опция для коммутаторов NETGEAR AD661F

Опция для коммутаторов NETGEAR AD661F

Netgear AC-DC Adapter 12V2A CHARGER POWER CORD SUPPLY PSU

Цену уточняйте

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AXM762-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AXM762-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector (AXM762-10000S)

69 432 руб. 1 052.00 USD 945.42 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AXC753-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AXC753-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR 3m SFP+ Direct attach cable (1 SFP+ and 1 XFP connectors) (AXC753-10000S)

54 978 руб. 833.00 USD 748.61 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR RPS5412-100EUS

Опция для коммутатора NETGEAR RPS5412-100EUS

Опция для коммутатора NETGEAR Optimal Power 1U RPS with up to 300W of rated power output, compatible with FSM72xxRS, FSM73xxPS, GSM72xx-200 и GSM73xx swithces &...

52 734 руб. 799.00 USD 718.06 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AX743-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AX743-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR 10G switch module for SFP+ (suitable for GSM73xxS/Sv2 and GSM7328FS) (AX743-10000S)

36 630 руб. 555.00 USD 498.77 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR APS525W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR APS525W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Spare 525W PSU for GSM72xxPS (APS525W-10000S)

36 102 руб. 547.00 USD 491.58 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR APS300W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR APS300W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Spare 300W PSU for XSM7224S (APS300W-10000S)

36 102 руб. 547.00 USD 491.58 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AXM761-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AXM761-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector (AXM761-10000S)

36 102 руб. 547.00 USD 491.58 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AXM763-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AXM763-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (AXM763-10000S)

36 102 руб. 547.00 USD 491.58 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AX742

Опция для коммутатора NETGEAR AX742

Опция для коммутатора NETGEAR 24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS) (AX742)

34 782 руб. 527.00 USD 473.61 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AX744-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AX744-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR 10G CX4 switch module for GSM73xx (AX744-10000S)

22 176 руб. 336.00 USD 301.96 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AFM735-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AFM735-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Optical module 100Base-FX SFP (up to 2km), multimode cable, LC connector (AFM735-10000S)

19 470 руб. 295.00 USD 265.11 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR APS135W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR APS135W-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Spare 135W PSU for GSM73xxSv2 (APS135W-10000S)

16 698 руб. 253.00 USD 227.37 EUR

Обзор

Опция для коммутатора NETGEAR AFT200-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR AFT200-10000S

Опция для коммутатора NETGEAR Spare fan module with 2 fans for XSM7224S (AFT200-10000S)

10 560 руб. 160.00 USD 143.79 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам