+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

SFP модули для СХД Infortrend Eonstor DS

Достичь максимальной скорости в потоке принимаемой информации помогают SFP модули для СХД Infortrend Eonstor DS. Эти компоненты были созданы для организаций, которые постоянно переправляют информацию с дисков, размещенных в сервере на носители в системах хранения. Скоростной поток перемещения данных совершенствует оборудование, но для этого необходимы SFP модули для СХД Infortrend Eonstor DS , они делают конфигурации более мощными и сильными, способными вынести нагрузки разного уровня. Соединения, которые происходят внутри офиса, должны быть быстрыми и надежными, поэтому покупка SFP модуля для СХД Infortrend Eonstor DS просто необходима.

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP10G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP10G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode (9370CSFP10G-0010)

10 230 руб. 155.00 USD 139.30 EUR

Обзор

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP8G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9370CSFP8G-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode (93...

5 940 руб. 90.00 USD 80.88 EUR

Обзор

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSFP4GA01-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS 9270CSFP4GA01-0010

SFP модуль для СХД Infortrend Eonstor DS Agilent Fibre Channel 4.25 / 2.125 / 1.0625 GBd Small Form PluggableOptical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-m...

3 102 руб. 47.00 USD 42.24 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам