+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы 10GbitE SFP Finisar

Трансиверы 10GbitE SFP Finisar являются уникальной продукцией, которая на протяжении времени заслужила уважением среди администраторов и сотрудников большинства ИТ компаний. Основной нишей использования продукции являются офисы предприятий, которые основывают свою деятельность на создании подключений между серверами и системами хранения. Тут крайне важно обеспечить постоянное перемещение информации, поскольку в противном случае может произойти сбой в функционировании продукции. Трансиверы 10GbitE SFP Finisar обеспечивают передачу данных со скоростным потоком в 10 Гбит. Такая скорость перемещения данных является оптимальной для большинства предприятий.

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX1471D3BCL

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX1471D3BCL

Трансивер Finisar 10GigE SFP+ LR10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, sing...

42 240 руб. 640.00 USD 575.16 EUR

Обзор

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX8571D3BCL

Трансивер 10GbitE SFP Finisar FTLX8571D3BCL

Трансивер Finisar 10GigE SFP+ SR 82m/300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface, RoHS/le...

18 942 руб. 287.00 USD 257.92 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам