+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы 1GbitE SFP Finisar

Компания Finisar на протяжении нескольких десятков лет производит сетевое оборудование и оптические трансиверы. Эта продукция изготавливается соответственно промышленным нормами и сертифицируется. В результате она не только приобретает высокие качества, но и долговечность. Современные трансиверы 1GbitE SFP Finisar применяются для организации непрерывности соединения, а также передачи информации на скорости 1 Гбит. В большинстве случаев трансиверы 1GbitE SFP Finisar используются для подключения к системам хранения информации серверных машин. Во время подсоединения не возникает проблем, что отлично подходит многим потребителям.

Трансивер 1GbitE SFP Finisar FTR-1319-5

Трансивер 1GbitE SFP Finisar FTR-1319-5

Finisar 1310nm 2300030 CFR GBIC Transceiver

Цену уточняйте

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам