+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы Huawei

Трансиверы Huawei незаменимы, когда необходимо развернуть сетевую инфраструктуру на основе волоконно-оптических технологий. Эти устройства обеспечивают преобразование оптического сигнала в электрический и наоборот. Представленные в разделе позиции обеспечивают отличное качество работы и достаточную пропускную способность. Трансиверы Huawei соответствуют всем современным требованиям к таким устройствам. Эти устройства могут применяться с различным сетевым и серверным оборудованием.

Трансивер Huawei CFP-100G-MPO

Трансивер Huawei CFP-100G-MPO

Optical Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

726 594 руб. 11 009.00 USD 9 893.71 EUR

Обзор

Трансивер Huawei CFP40-1331-10-LC

Трансивер Huawei CFP40-1331-10-LC

40G Single-mode Optical Module(CFP,1331nm,10km,LC)

438 438 руб. 6 643.00 USD 5 970.02 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSU015N00

Трансивер Huawei OSU015N00

Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

18 612 руб. 282.00 USD 253.43 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX040N05

Трансивер Huawei OSX040N05

Optical transceiver,SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4dBm,-14.1dBm,LC,SM,40km

326 700 руб. 4 950.00 USD 4 448.53 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OMXD10N01

Трансивер Huawei OMXD10N01

Optical Transceiver,SFP+,850nm,9.8G,-5dBm,-1dBm,-11.1dBm,LC,MMF,0.1km

51 876 руб. 786.00 USD 706.37 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010N05

Трансивер Huawei OSX010N05

Optical transceiver,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

123 750 руб. 1 875.00 USD 1 685.05 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSG020N00

Трансивер Huawei OSG020N00

PON Transceiver,SFP,1490nm(rx)/1310nm(tx),2.488G(rx)/1.244G(TX),0.5dBm,5dBm,-27dBm,SC/UPC,Air ONU--40~70degC

17 160 руб. 260.00 USD 233.66 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010B01

Трансивер Huawei OSX010B01

BiDi Transceiver,XFP,TX1270nm/RX1330nm,9.95Gb/s to 11.35Gb/s,-5dBm,0dBm,-14dBm,LC,SM,10km

137 214 руб. 2 079.00 USD 1 868.38 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010B00

Трансивер Huawei OSX010B00

BiDi Transceiver,XFP,TX1330nm/RX1270nm,9.95Gb/s to 11.35Gb/s,-5dBm,0dBm,-14dBm,LC,SM,10km

137 214 руб. 2 079.00 USD 1 868.38 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010N09

Трансивер Huawei OSX010N09

Optical transceiver,SFP+,1310nm,10.3125Gb/s,-8.2~0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

123 750 руб. 1 875.00 USD 1 685.05 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSH080N01

Трансивер Huawei OSH080N01

Optical Transceiver,eSFP,1550nm,STM4,-3~2dBm,-30dBm,LC,SM,80km

33 132 руб. 502.00 USD 451.14 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX080D01

Трансивер Huawei OSX080D01

XFP|SFP+ Transceiver,TXFP-1528.384nm~1568.773nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm,3dBm,-24dBm,LC,Single-mode,80km

792 000 руб. 12 000.00 USD 10 784.31 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010B11

Трансивер Huawei OSX010B11

BiDi Transceiver,SFP+,1330nm(Tx)/1270nm(Rx),2.5~11.3Gb/s,-8.2dBm,0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

48 510 руб. 735.00 USD 660.54 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX010B10

Трансивер Huawei OSX010B10

BiDi Transceiver,SFP+,1270nm(Tx)/1330nm(Rx),2.5~11.3Gb/s,-8.2dBm,0.5dBm,-14.4dBm,LC,SM,10km

48 510 руб. 735.00 USD 660.54 EUR

Обзор

Трансивер Huawei OSX080N05

Трансивер Huawei OSX080N05

High Speed Transceiver,CFP,4*10Gb/s(1550 NM BAND),41.25Gb/s,-0dBm,4.5dBm,-22dBm,straight LC,SMF,80km

1 753 752 руб. 26 572.00 USD 23 880.07 EUR

Обзор

Компания Huawei – лидирующий поставщик телекоммуникационного оборудования. Она также предоставляет операторам связи самые возможные продукты, решения и услуги, которые изготовленные в соответствии с учетом всех специфических требований клиентов.

Трансиверы Huawei способные обеспечить компаниям потенциал развития, а также продолжительный срок эксплуатации и прогнозируемую прибыль. С помощью этого оборудования также можно удовлетворять многие потребности клиентов. Трансиверы отличаются высокой надежностью и качеством. Как раз это стало причиной того, что трансиверы Huawei отличаются невысокой стоимостью и пользуются спросом большого числа средних, крупных и малых компаний.

Мы предлагаем всем клиентам эти решения по самой доступной цене. Опираясь на многолетний опыт работы с этим производителем, мы можем с уверенностью утверждать, что оборудование, которое представлено в каталоге, выполнено на самом высоком уровне.

Если вам нужны трансиверы – решения фирмы Huawei – один из самых оптимальных вариантов, как по цене, так и по качеству.

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам