Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Продукты для хранения данных Fujitsu получили лучшие оценки в рейтинге аналитической компании DCIG

Продукты компании Fujitsu получили наивысший бал в рейтинге систем хранения данных.

В ходе проведения независимых комплексных исследований глобальных массивов хранения цифровых данных компанией DCIG был установлен явный фаворит, набравший самый высокий бал. Им оказалась корпорация Fujitsu, которая представила новую линейку систем хранения цифровых данных ETERNUS. В исследовании приняли участие 13 поставщиков, представивших в сумме более 60-ти систем ХД.

Линейка систем ETERNUS в рамках исследования получила не только высокие оценки. Так, модели DX600 и DX500 были удостоены рекомендациями по их выбору. Данные решения, по мнению специалистов, станут идеальным вариантом для бизнес-аналитики, объединения данных и хранения критически важных приложений. В который раз продукция Fujitsu благодаря качеству подтверждает свою конкурентоспособность на рынке информационных и коммуникационных технологий.

Как прокомментировал ведущий специалист компании DCIG Кен Клиппертон, продукты Fujitsu ETERNUS DX600 S3 и DX500 S3 заслуженно получили наивысший бал в ходе проведения исследований DCIG 2016-17 гг. Данные стандартизированные СХД, поддерживающие различные протоколы, рекомендованы для эксплуатации в крупномасштабных проектах по объединению данных. Они представляют собой сочетание масштабируемых средств хранения с высокой плотностью размещения и степенью доступности и корпоративных сервисов данных, что является экономически выгодным решением для компаний. Модели помладше, DX200 S3 и DX100 S3, по мнению экспертов, также являются прекрасным выбором.

Всего продукты компании Fujitsu заняли лидирующие позиции в трех категориях. Системы DX600 S3 и DX500 S3 получили оценку «Recommended» (Рекомендовано для приобретения), DX200 S3 и DX100 S3 – Excellent (Отличный выбор), а система ETERNUS DX60 S3 – «Good» (Хороший выбор).

Компания Datacenter Infrastructure Group на сегодняшний день предоставляет обзоры и комментарии по анализу актуальных информационных технологий. Главной целью американской компании является обзор систем хранения цифровых данных. В отчетах DCIG содержатся данные о комплексном анализе, а также рекомендации, которые, по их мнению, помогут руководителям высшего звена и работникам ИТ-индустрии при разработке и усовершенствовании технологий хранения и защиты корпоративных данных.

18.09.2016

К другим новостям