Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Монитор Dell с диагональю 70 дюймов для конференц-залов – C7017T

Монитор Dell обладает сенсорным дисплеем, диагональ которого достигает 70 дюймов. Это оптимальное решение для проведения презентаций и показов роликов в конференц-залах и учебных заведениях. Благодаря сенсорному дисплею увеличивается эффективность совместной работы. Вы можете обмениваться идеями, делится информацией на этом превосходном 70 дюймовом дисплее. Из основных преимуществ модели стоит выделить:

Высокая детализация и четкое изображение. Присутствует поддержка Full HD. Покрытие экрана антибликовое, которое уменьшает отвлекаемость аудитории в процессе работы.

Пользователи могут самостоятельно выбрать удобный вид взаимодействия с дисплеем. Экран распознает десять сенсорных точек при касании стилусом или рукой. Любой шрифт на экране отображается четко, отсутствуют блики, нет необходимости присматриваться к буквам.

Цвет текста ровный и четкий. Хорошая видимость из любого угла аудитории. Это позволяет эффективно работать в команде.

Проводите презентации на экране в конференц-зале. Размер дисплея рассчитан на проведение мероприятия для аудитории, численностью от 9 до 12 человек.

Простое управление и подключение

Нет ничего проще, чем подготовиться к следующему мероприятию с C7017T.

  • Открыт доступ сразу к нескольким портам: HDMI, DisplayPort, VGA и USB. Благодаря беспроводному подключению можно повысить комфортабельность работы в аудитории.
  • Присутствует поддержка дистанционного управления благодаря интерфейсам RJ45 и RS232.
  • В комплекте идет оборудование для крепления монитора на стену.

Надежность

Производитель, который занимает лидирующие строчки в этой области, дает 3-х летнюю гарантию на оборудование. Модель идеально впишется в интерьер любой аудитории. Если вы не планируете переносить с места на место экран, его можно надежно закрепить на стене. Монитор соответствует стандартам и экологическим требованиям, таким как RoHS и ENERGY STAR.

14.12.2016

К другим новостям