Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новое поколение Dell Inspiron

Последнее поколение ноутбуков и компьютеров от Dell

Американская корпорация Dell представила устройства «2 в 1», которые пополнят линейку компьютеров Inspiron. В состав новинок вошли системы премиум, стандарт и начального уровня, а также моноблок. В свою очередь устройства будут предлагаться с различными процессорами и станут прекрасным решением, как для дома, так и для офиса.

Системы начального уровня Inspiron 11

Новинка представляет собой компактный ноутбук с диагональю 11 дюймов и сочетает в себе высокую производительность, практичность планшета и уникальную портативность. Он легок в использовании, а процессоры нового поколения Intel гарантируют высокое быстродействие для серфинга и офисной работы.

Дисплей HD-качества с разрешением 1366 x 768 dpi обеспечит четкую и яркую передачи изображения. Ноутбук оснащен портом USB 3.0 и кард-ридером, что намного упростит управление цифровыми данными.

Стандартные системы Inspiron 13: воплощение функциональности

Стильный дизайн, дисплей Full HD с диагональю 13 дюймов и широкий набор функций и различных опций – так можно охарактеризовать Inspiron 13 серии 5000. Работайте с комфортом в темных помещениях благодаря подсветке клавиатуры и не беспокойтесь за безопасность ваших данных с функцией распознавания Windows Hello.

Легкий и компактный ноутбук «2 в 1» станет незаменимым помощником во время деловых поездок.

Премиум-системы Inspiron 17: первый в своем роде

Ноутбук Inspiron 17 серии 7000 – это воплощение высокой производительности и функциональности устройств «2 в 1». Новинка оснащается процессорами Intel® CoreTM, прецизионным тачпадом и адаптером Dell USB, который в свою очередь обеспечит подключение дополнительной батареи для продолжительной автономной работы за ноутбуком. 17-дюймовый Full HD-дисплей позволит с удобством работать с документами, просматривать фильмы, общаться по видеочату и использовать устройство для выступления перед аудиторией с помощью режима презентации.

Моноблок Dell Inspiron 22 серии 3000: сочетание домашнего офиса и мультимедийного центра

Dell Inspiron 22 серии 3000 (3263) может дать фору любому устройству его категории благодаря высокоскоростным процессорам Intel® Core 6-го поколения, модульной памяти DDR3L объемом в 16 Гб, видеокарте AMD Radeon (2 Гб памяти) и хранилищу данных до 1 Тб. Для подключения к моноблоку и другим устройствам пользователю доступны 4 порта USB, два из которых используют интерфейс 3.0, кард-ридер, HDMI и скоростной Wi-Fi с протоколом 802.11 для работы в сети интернет.

Легкость в использовании, яркие дисплеи и великолепное сочетание цена/качество делаю компьютеры Dell Inspiron несомненными лидерами на рынке цифровых устройств.

20.09.2016

К другим новостям