Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

На выставке CES 2016 компания Lenovo представила обновление семейства ThinkPad X1: Yoga, Carbon, а также ThinkCentre X1

На прошедшей выставке CES 2016 (Лас-Вегас, США) компания Lenovo представила обновление семейства ThinkPad X1, презентовав ряд моделей с самыми последними технологиями и разработками.

К числу новинок относятся планшет ThinkPad X1 на базе процессора Intel Core m7 с инновационной модульной конструкцией, способной значительно расширить функционал и спектр применения модели. К числу опциональных модулей, расширяющих функционал модели относится модуль с дополнительной батареей, увеличивающий время автономной работы и добавляющий HDMI - порт, модуль со встроенным пико-проектором и HDMI портом, а также модуль с 3D-камерой Intel RealSense.

Обновленный ThinkPad X1 Yoga — тонкий и легкий ноутбук-трансформер с OLED-дисплеем, обеспечивающим непревзойденную цветопередачу и качество изображения. Модель оснащена эксклюзивной клавиатурой Lift and Lock, а перезаряжаемый цифровой стилус добавляет удобство использования.

Также обновился ThinkPad X1 Carbon - новая модель “похудела” и стала тоньше предыдущей модели. Значительно повысилась производительность и функционал: увеличилось количество опций дисплея, объем оперативной памяти и емкость запоминающих устройств, расширились возможности подключения периферийных устройств.

Новый моноблок ThinkCentre X1 порадует пользователей флагманским параметрами и стильным внешним видом, оставаясь одним из самых тонких моноблоков, доступных на рынке. Экран премиум-класса имеет антибликовое покрытие и оптимизирован для работы с графикой - он обеспечивает реалистичную цветопередачу, непревзойденное качество изображения и большие углы обзора. Модель оборудована пылезащитным корпусом, что значительно повышает ее надежность.

Все новинки семейства ThinkPad X1 характеризуются высокой эффективностью, надежностью и широкими коммуникационными возможностями.

Использование SSD емкостью до 1 ТБ позволяет повысить эффективность работы и обеспечить требуемый объем дискового пространства.

Флагманский модем Qualcomm® Snapdragon X7 LTE гарантирует скоростное подключение к сети, обеспечивая скорость передачи данных до 300 Мбит/с.

Наличие ряда встроенных решений обеспечивает надежную защиту корпоративных данных от несанкционированного доступа.

03.02.2016

К другим новостям