Серверные и сетевые решения для предприятий

В корзине 0 товаров на сумму 0 р

  |  

Оптический модуль Juniper EX OpticsEX-SFP-10GE-ER

EX-SFP-10GE-ER

Оптический модуль Juniper EX OpticsEX-SFP-10GE-ER

Опции для коммутаторов Juniper EX совсестим с EX2000, EX3000, EX4000, EX6000, EX8000, EX9000, NFX200, SRX600, SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40Km Transmission

Смотрите также: