Серверные и сетевые решения для предприятий

В корзине 0 товаров на сумму 0 р

  |  

Оптический модуль Juniper EX OpticsEX-SFP-10GE-ZR

EX-SFP-10GE-ZR

Оптический модуль Juniper EX OpticsEX-SFP-10GE-ZR

Опции для коммутаторов Juniper EX совсестим с QFX5200, QFX5100, NFX200, EX9000, EX8000, EX4000, EX3000, EX2000, SFP+, 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 80km Transmission on SMF

Смотрите также: