+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Кабели и опции для коммутаторов QLogic

Кабели и опции для коммутаторов Qlogic создаются для подключения к сетевой среде. Чтобы перемещать большие потоки информации важно сделать, как можно больше соединений, именно здесь и чувствуется сила и достоинства опций для сетевого оборудования. Все кабели и опции для коммутаторов Qlogic подключаются напрямую к продуктам и к серверам, сетевых системам хранения и другим местам хранения информации. Для нормальной работы вам понадобится оптимизировать каждое подключение и настроить все дополнительные опции, которые были куплены совместно с сетевым оборудованием для вашего офиса.

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP8-SW-4PK

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP8-SW-4PK

Опция QLogic 8Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors. (SFP8-SW-4PK)

95 238 руб. 1 443.00 USD 1 296.81 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP4-SW-JD4

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP4-SW-JD4

Опция QLogic 4Gb (4-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors. (SFP4-SW-JD4)

57 948 руб. 878.00 USD 789.05 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-78

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-78

Опция QLogic 10Gb 78in (2m) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. (XPAK-COPP-78)

38 016 руб. 576.00 USD 517.65 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-LW-01

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-LW-01

Опция QLogic 10Gb (quantity 1) long-wave, 1310nm XPAK optic with SC connector (XPAK-LW-01)

336 402 руб. 5 097.00 USD 4 580.64 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-SW-01

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-SW-01

Опция QLogic 10Gb (quantity 1) short-wave, 850nm XPAK optic with LC connector (XPAK-SW-01)

194 106 руб. 2 941.00 USD 2 643.06 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP4-SW-JD5

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP4-SW-JD5

Опция QLogic 4Gb (5-pack) short-wave, 850nm SFP optics with LC connectors. (SFP4-SW-JD5)

72 468 руб. 1 098.00 USD 986.76 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-09

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-09

Опция QLogic 10Gb 9in (228mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. (XPAK-COPP-09)

27 654 руб. 419.00 USD 376.55 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-03

Кабель и опция для коммутатора QLogic XPAK-COPP-03

Опция QLogic 10Gb 3in (76mm) copper stacking cable with integrated XPAK connectors. (XPAK-COPP-03)

27 654 руб. 419.00 USD 376.55 EUR

Обзор

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP8-SW-1PK

Кабель и опция для коммутатора QLogic SFP8-SW-1PK

Опция QLogic 8Gb (1-pack) short-wave, 850nm SFP+ optics with LC connectors. (SFP8-SW-1PK)

23 826 руб. 361.00 USD 324.43 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам