NERPA HUSO 14 на Intel Core Ultra 5 125U
NERPA HUSO 14 на Intel Core Ultra 5 125U
Ноутбук Nerpa HUSO I552-14TBXXXXXXG подойдет для работы с документами, таблицами, браузером, электронной почтой и видеосвязью. Вес 1,15 кг, аккумулятор 73 Вт·ч и раскрытие экрана до 180° делают устройство удобным для мобильного рабочего места.
Цена по запросу
Технические характеристики ноутбука NERPA HUSO 14" на базе Intel Core Ultra 5 125U
| Модель | 1552-14TBXXXXXXG (NERPA CASPICA HUSO) |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (Meteor Lake, 2P+8E+2L ядра / 14 потоков, 1.3 – 4.3 ГГц, 12 МБ кэш) |
| Оперативная память | до 40 ГБ DDR5 5600 МГц (1× SODIMM DDR5) |
| Слоты ОЗУ | 1× SODIMM DDR5 |
| Видеоадаптер | Intel Graphics (встроенный) |
| Накопители | 2× слот M.2 M-Key PCIe 4.0 |
| TPM | Дискретный |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы (левая панель) | 1× Thunderbolt 4 1× USB 3.2 Gen2 Type-C (Power Delivery, DisplayPort) 1× USB 3.2 Gen1 Type-A 1× HDMI |
| Интерфейсы (правая панель) | 1× USB 3.2 Gen2 Type-A 1× 3.5 мм комбинированный аудио 1× кардридер microSD 1× Kensington lock |
| Диагональ экрана | 14" (35.56 см) |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол раскрытия | До 180° |
| Клавиатура | Компактная, с подсветкой |
| Тачпад | Мультитач с функцией прокрутки |
| Веб-камера | 2 Мп, со встроенным микрофоном |
| Динамики | 2 × 2 Вт |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Замок Kensington | Есть |
| Блок питания | Внешний, 65 Вт |
| Аккумулятор | Литий-ионный, 73 Вт·ч |
| Габариты (Ш×Г×В) | 313 × 223 × 18.3 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Материал корпуса | Магниевый сплав (крышка, верхняя и нижняя части), пластик (рамка экрана) |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 1 год (с возможностью расширения до 3 лет) |
| Операционная система | Опционально (не входит в базовую комплектацию) |

