NERPA LOTA на Intel Core i5-1334U
NERPA LOTA на Intel Core i5-1334U
Ноутбук Nerpa LOTA I552-14HUXXXXXXG подойдет для работы с документами, таблицами, браузером, электронной почтой и видеосвязью. Устройство сочетает компактный корпус, серое исполнение и аккумулятор 60 Вт·ч для мобильной работы.
Цена по запросу
Технические характеристики ноутбука NERPA LOTA 14" на базе Intel i5-1334U 5425U
| Модель | 1552-14HUXXXXXXG (NERPA CASPICA LOTA) |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake, 2P+8E ядер / 12 потоков, 1.3 – 4.6 ГГц, 12 МБ кэш) |
| Оперативная память | до 64 ГБ SODIMM DDR4 3200 МТ/с |
| Слоты ОЗУ | 2× SODIMM DDR4 |
| Видеоадаптер | Intel Iris Xe (встроенный) |
| Накопители | 1× слот M.2 M-Key PCIe 4.0 |
| TPM | Дискретный |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы (левая панель) | 2× USB 3.2 Gen2 Type-C (Power Delivery, DisplayPort) 1× USB 3.2 Gen1 Type-A 1× HDMI |
| Интерфейсы (правая панель) | 1× USB 3.2 Gen2 Type-A 1× USB 2.0 Type-A 1× 3.5 мм комбинированный аудио 1× Kensington lock |
| Диагональ экрана | 14" (35.56 см) |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол раскрытия | До 180° |
| Клавиатура | Компактная, с подсветкой |
| Тачпад | Мультитач с функцией прокрутки |
| Веб-камера | 1 Мп, со встроенным микрофоном |
| Динамики | 2 × 2 Вт |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Замок Kensington | Есть |
| Блок питания | Внешний, 65 Вт |
| Аккумулятор | Литий-ионный, 60 Вт·ч |
| Габариты (Ш×Г×В) | 310 × 216.1 × 17.7 мм |
| Материал корпуса | Металл (крышка, верхняя и нижняя части), пластик (рамка экрана) |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 1 год (с возможностью расширения до 3 лет) |
| Операционная система | Опционально (не входит в базовую комплектацию) |

