+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Опция для шлюзов Juniper SRX-XFP-10GE-ER

Опция для шлюзов Juniper SRX-XFP-10GE-ER

Партномер: SRX-XFP-10GE-ER
Описание: Опция для шлюзов 10GE 40km single-mode pluggable interface
Количество:

Цена: 660 000 руб. 10 000.00 USD 8 986.93 EUR

Позвоните нам