+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Allied Telesis 2700 сетевые карты

Сетевые карты Allied Telesis 2700 легко монтируются в корпус вашей конфигурации. Для этого достаточно вскрыть крышку корпуса и монтировать в нее данное дополнение. Если появляется срочная потребность в резервной копии сетевой карты, вы можете установить ее, при этом, не выполняя остановку работы оборудования. Сетевые карты Allied Telesis 2700 продаются по доступной и привлекательной для пользователя цене, поэтому приобретение такой продукции незначительно повлияет на финансовые дела компании. Каждое дополнение, которое покупается пользователем, положительно влияет на мощность оборудования, поэтому администратор должен чаще улучшать способности продукции.

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701LX20/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701LX20/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector and 20km Single mode optics, includes both standard and low profile b...

14 256 руб. 216.00 USD 194.12 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/MT-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/MT-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, MT connector, includes both standard and low profile bracket...

11 946 руб. 181.00 USD 162.66 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/MT-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/MT-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT...

11 286 руб. 171.00 USD 153.68 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, ST connector, includes both standard and low profile bracket...

10 560 руб. 160.00 USD 143.79 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTXa/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTXa/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, ST connector, includes both standard and low profile bracket...

10 560 руб. 160.00 USD 143.79 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FXa/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FXa/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT...

10 032 руб. 152.00 USD 136.60 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/SC

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/SC

Сетевая карта Allied Telesis 2700 32 Bit PCI - 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, 2.2PCI, PXE (AT-2701FX/SC)

9 768 руб. 148.00 USD 133.01 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT...

9 702 руб. 147.00 USD 132.11 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector, includes both standard and low profile bracket...

9 372 руб. 142.00 USD 127.61 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTXa/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FTXa/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector, includes both standard and low profile bracket...

9 372 руб. 142.00 USD 127.61 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FXa/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FXa/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT...

8 844 руб. 134.00 USD 120.42 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/ST

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/ST

Сетевая карта Allied Telesis 2700 32 Bit PCI - 100BaseFX, ST-Interface, ACPI, 2.2PCI, PXE (AT-2701FX/ST)

6 798 руб. 103.00 USD 92.57 EUR

Обзор

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 2700 AT-2701FX/ST-001

Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card, ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT...

6 732 руб. 102.00 USD 91.67 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам