+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Стекируемые коммутаторы Allied Telesis x510

Стекируемые коммутаторы Allied Telesis x510 предлагают высокую производительность, а также довольно богатый функционал в современных сетях. Они имеют возможность расширяться с уровня L2+ до L3. Приборы серии x510 могут включать в себя устройства на 24 и 48 портов. У них есть магистральные порты 1/10 GbE, 2 блока питания, PoE+, а также поддержка технологии виртуального стекирования VCStack™. Именно это предоставляет возможность использовать эти коммутаторы для небольших рабочих групп и в крупных корпоративных сетях.

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GSX-80

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GSX-80

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 Allied Telesis 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded DC power supply

350 677 руб. 5 313.29 USD 4 775.02 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GSX

Цену уточняйте

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-52GPX

Цену уточняйте

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GPX

Цену уточняйте

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-52GTX

Цену уточняйте

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GTX

Цену уточняйте

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510DP-52GTX

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510DP-52GTX

Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports, Dual Hot Swappable PSU, Back to Front Cooling

437 778 руб. 6 633.00 USD 5 961.03 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-52GPX-50

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-52GPX-50

Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports

401 280 руб. 6 080.00 USD 5 464.05 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GSX-50

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GSX-50

24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded power supply

437 778 руб. 6 633.00 USD 5 961.03 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GPX-50

Стекируемый коммутатор Allied Telesis x510 AT-x510-28GPX-50

Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports

218 526 руб. 3 311.00 USD 2 975.57 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0-NCBP3

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0-NCBP3

Стекируемый коммутатор Allied Telesis NetCover Basic Plus, Three Year Support Package, including advanced replacement (AT-StackOP/9.0-NCBP3)

82 764 руб. 1 254.00 USD 1 126.96 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0-NCBP1

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0-NCBP1

Стекируемый коммутатор Allied Telesis NetCover Basic Plus, One Year Support Package, including advanced replacement (AT-StackOP/9.0-NCBP1)

28 446 руб. 431.00 USD 387.34 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/9.0

Стекируемый коммутатор Allied Telesis Optical Stacking Module1310nm medium-haul, 9km with SMF(One module required per switch) (AT-StackOP/9.0)

163 350 руб. 2 475.00 USD 2 224.26 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/0.3-NCBP3

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/0.3-NCBP3

Стекируемый коммутатор Allied Telesis NetCover Basic Plus, Three Year Support Package, including advanced replacement (AT-StackOP/0.3-NCBP3)

54 252 руб. 822.00 USD 738.73 EUR

Обзор

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/0.3-NCBP1

Стекируемый коммутатор Allied Telesis AT-StackOP/0.3-NCBP1

Стекируемый коммутатор Allied Telesis NetCover Basic Plus, One Year Support Package, including advanced replacement (AT-StackOP/0.3-NCBP1)

18 612 руб. 282.00 USD 253.43 EUR

Обзор

Также Вас могут заинтересовать следующие категории товаров:

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам