+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы Extreme Networks 1Gb

Трансиверы Extreme Networks 1Gb предназначаются для сегментов малого и среднего бизнеса. Данное устройство выравнивает пропускную способность сети для потребностей организаций, улучшая тем самым, производительность, надёжность и безопасность отраслевой инфраструктуры. Устройство простое в использовании, полностью соответствует нормам и стандартам европейского качества, а так же, имеет конкурентную стоимость.

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04-96PK

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04-48PK

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04-24PK

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC07

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC07

1 Gb, Extended Long Reach, 1000Base-EZX, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 110 KM, LC SFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC05

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC05

100 Mb, 100Base-LX10, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 KM, LC SFP (Limited Compatibility)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-LC04

100 Mb, 100Base-FX, IEEE 802.3 MM, 1310 nm Long Wave Length, 2 KM, LC SFP (Limited Compatibility)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-U

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-U

1 Gb, 1000Base-BX120-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1590nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX120-D)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-D

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-D

1 Gb, 1000Base-BX120-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1590nm Tx / 1490nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX120-U)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-U

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-U

1 Gb, 1000Base-BX40-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1310nm Tx / 1490nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX40-D)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-D

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX40-D

1 Gb, 1000Base-BX40-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1310nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX40-U)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX10-U

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX10-U

1 Gb, 1000Base-BX10-U Single Fiber SM, Bidirectional 1310nm Tx / 1490nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX10-D)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX10-D

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX10-D

1 Gb, 1000Base-BX10-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1310nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX10-U)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-100BT

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-100BT

100 Mb, 100BASE-T Copper twisted pair, 100 m, RJ45 SFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-08

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-08

1 Gb, 1000Base-LX/LH, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 KM, LC SFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-02

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-02

1 Gb, 1000Base-T, IEEE 802.3 Cat5, Copper Twisted Pair, 100 M, RJ 45 SFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансиверы Extreme Networks 1Gb - дополнительное оборудование, позволяющее без существенных капиталовложений модернизировать коммутационное оборудование Extreme Networks в соответствии с текущими запросами и рабочими нагрузками, а также обладающее высоким уровнем рентабельности. Представленные трансиверы характеризуются рядом особенностей, повышающих их конкурентность на рынке коммуникационных решений. К таким особенностям относится универсальность, благодаря поддержке широкого спектра протоколов и технологий, а также высокая плотность коммуникационных интерфейсов, позволяющая экономить рабочее пространство. Кроме этого, длительный жизненный цикл, надежность и малое время отклика повышают инвестиционную привлекательность представленных трансиваров.

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам