Серверные и сетевые решения для предприятий

В корзине 0 товаров на сумму 0 р

  |  

Трансивер Fibre Channel SFP FinisarFTLF8524P2BNL

FTLF8524P2BNL

Трансивер Fibre Channel SFP FinisarFTLF8524P2BNL

Трансивер Finisar 4Gb SFP SW 550m 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m, non-rate selectable (FTLF8524P2BNL)