+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8524P2BNL

Трансивер Fibre Channel SFP Finisar FTLF8524P2BNL

Партномер: FTLF8524P2BNL
Описание: Трансивер Finisar 4Gb SFP SW 550m 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m, non-rate selectable (FTLF8524P2BNL)
Гарантия: 1 год
Спец. цена: 4 818 руб.73.00 USD65.60 EUR Условия *
Количество:

Цена: 6 006 руб. 91.00 USD 81.78 EUR

Позвоните нам