+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER

Партномер: SRX-SFP-10GE-ER
Описание: Трансивер Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550nm for 40km transmission
Количество:

Цена: 660 000 руб. 10 000.00 USD 8 986.93 EUR

Позвоните нам