+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET

Партномер: SRX-XFP-10GE-ER-ET
Описание: Трансивер Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface
Количество:

Цена: 792 000 руб. 12 000.00 USD 10 784.31 EUR

Позвоните нам