+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR

Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR

Партномер: XENPAK-1XGE-SR
Описание: Трансивер XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach
Количество:

Цена: 198 000 руб. 3 000.00 USD 2 696.08 EUR

Позвоните нам