Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новая облачная концепция компании Lenovo от Microsoft

Конфигурация Lenovo Cloud для Microsoft Hyper-V на System x3650 M5

Новая конфигурация гарантирует высокую производительность и обеспечивает максимальную эффективность приложений с требовательными ресурсами. Основу конфигурации составляют серверы Lenovo x3650 M5. Благодаря этому серверу достигается надежность и высокая производительность облачной инфраструктуры.

Система, базирующаяся на Flex System

Облачные решения ориентированы на малый и средний бизнес и предназначены для виртуализации IT среды. Новые решения позволяют компаниям с легкостью переходить к частному облаку на базе системы Flex System, которая проверена в рамках проекта Microsoft Fast Track. Система функционирует на базе Lenovo Flex System. Отличительная особенность новой архитектуры – доступная цена и высокая эффективность. Новинка  гарантирует высокую производительность и максимальную эффективность. Основу конфигурации составляют стоечные серверы Lenovo System x3850 X6

Система Lenovo Cloud для Microsoft Storage Spaces Direct

Новинка позволяет внедрить облачную СХД, которая прекрасно справляется с рабочими нагрузками Microsoft Hyper-V и базами данных SQL от Microsoft. Гибкую систему можно установить в стойку серверов Lenovo System x3650 M5. Конфигурация гарантирует высокую надежность в процессе работы и обеспечивает безопасность систем хранения данных. Новинка станет оптимальным вариантом для компаний, которые используют специальную среду хранения и вычислительную среду. 

Устройство Lenovo для Microsoft Azure Stack

Microsoft Azure Stack выступает в качестве гибридной облачной платформы, которая предоставляет возможность компаниям получить услуги службы Azure из своего центра обработки данных. Благодаря этому удается достичь высоких показателей в бизнес процессах. Компания Lenovo разработала новинку совместно с организацией Microsoft. Заказать платформу можно будет в начале 2017 года. Конфигурация гарантирует высокую надежность в процессе работы и обеспечивает безопасность систем хранения данных.

02.03.2017 10:25:00

К другим статьям