Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Четырех ядерный клиент WYSE 5060 от компании Dell

Четырех ядерный клиент WYSE 5060 от компании Dell отличается простотой в установке и полностью совместим с виртуальными рабочими столами на основе VMwareMicrosoft и Citrix. Продукт ориентирован на сотрудников информационной сферы, которые нуждаются в высокой производительности виртуальных рабочих столов с высокой детализацией 3D-моделей, а также поддержкой унифицированных коммуникаций. Новинка обеспечивает высокий уровень безопасности. У компании разработчика около 430 патентов на внедрение системы в сфере облачных вычислений. Стоит отметить, что компания Dell является экспертом в сфере виртуализации рабочих мест. Продукция Dell позволяет клиентам компании без особых сложностей перейти к цифровому преобразованию, используя виртуальные среды на базе публичных, частных и гибридных облаков.

Новый 4-х ядерный клиент легко адаптировать и развернуть внутри инфраструктуры любой компании. Основная обязанность современных работников – обработка большого объема информации, поэтому важно иметь доступ к высокоэффективным системам.

Старший вице-президент Dell отметил, что новый 4-х ядерный клиент гарантирует высокую производительность и открывает широкие возможности, соответствую требованиям пользователей в среде VDI. Основное преимущество системы заключается в доступной цене и простоте использования. Тактовая частота 4-х ядерного процессора AMD составляет 2,4 ГГц. Емкость оперативной памяти составляет 8 ГБ, встроенной до 64 ГБ. Из основных особенностей выделяется:

  • Возможность выбора операционной системы. Продукцию можно приобрести с собственной OC Dell Wyse ThinOS. В начале 2017 года, клиенты компании смогут перейти на Windows 10 IoT.
  • Высокий уровень безопасности, который достигается за счет микросхем Trusted Platform Module. Система гарантирует безопасность хранения паролей, ключей и всей информации.
  • Поддержка 2-х мониторов 4K (3840x2160). Присутствует возможность подключения 6-ти портов USB.
  • Простота в управлении.

Тонкий клиент обладает совместимостью с программными брокерами виртуализации, включая Microsoft RDS, Citrix XenDesktop и VMware Horizon. Версии на основе OC ThinLinux и WES поддерживают протокол удаленного доступа VMware Blast Extreme. Новинка будет доступна для массового заказа с 13 декабря 2016 года.

 

01.03.2017

К другим новостям