Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Компания Fujitsu представила новую интегрированную платформу ETERNUS CS200c S4

ETERNUS CS200c S4

Компания Fujitsu в октябре 2017 года представила интегрированную систему резервного копирования данных последнего поколения ETERNUS CS200c S4. Новая платформа представляет собой решение для гиперконвергентных инфраструктур в высоконагруженных дата-центрах и полностью готова к работе непосредственно после инсталляции.

Новинка основана на программных решениях Commvault Data Platfrom и предназначена для упрощения защиты корпоративной информации компаниями, активно ведущими бизнес в цифровом пространстве. ETERNUS CS200c использует производительную аппаратную начинку Fujitsu и программные решения Commvault для наиболее эффективного управления хранимой информацией.

По словам представителя Fujitsu Оливье де Ла Шапеля система ETERNUS CS200c S4 призвана помочь компаниям повысить скорость ведения бизнес-процессов в динамично меняющемся цифровом пространстве. Система обеспечивает защиту физических и виртуальных сред и позволяет эффективно управлять данными. Программная платформа Commvault Data Platform зарекомендовала себя, как надежное проверенное решение для восстановления данных любого объема. ПО Commvault отлично работает с аппаратными компонентами Fujitsu и полностью раскрывает потенциал производительности системы ETERNUS CS200c S4.

Теперь заказчики избавлены от необходимости покупки нескольких отдельных решений, ETERNUS CS200c S4 оборудована прединсталлированным программным обеспечением, а время развертывания не превышает 30 минут, что актуально при непрерывном ведении бизнеса. Функционал системы включает в себя резервное копирование и восстановление, в том числе на ленточные накопители, жесткие диски и в облачные среды, а также создание снимков с моментальным восстановлением информации. В новой системе также реализованы встроенные алгоритмы репкликации и шифрования, соответствующие самым высоким стандартам безопасности и надежности. Таким образом, система значительно ускоряет окупаемость инвестиций и снижает совокупную стоимость владения.

Платформа поставляется в нескольких предварительно настроенных конфигурациях, что позволяет компаниям различного масштаба подобрать оптимальную модель. Fujitsu планирует начать продажи ETERNUS CS200c S4 с 1 декабря 2017 года.

22.01.2018

К другим новостям