Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Компания Fujitsu обновила линейку тонких клиентов Futro

Fujitsu Futro S540 представляет собой компактное и бюджетное решение на базе процессора Intel Celeron, обеспечивающий оптимальное сочетание лучшей в отрасли операционной системы, интегрированных функций для управления и наличием гибких вариантов аппаратной конфигурации.

Тонкий клиент Fujitsu Futro S740 обеспечивает оптимальное сочетание стоимости и функционала, поддерживая процессор Intel Celeron, до 8 ГБ оперативной памяти DDR4, твердотельные накопители SATA емкостью до 128 ГБ и встроенный интерфейс Realtek RTL8111G.

В свою очередь, модель Fujitsu Futro S940 оснащен встроенным блоком питания с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE), что позволяет оптимизировать рабочее пространство. Также модель поддерживает высокоскоростной интерфейс USB Type-C и возможность установки дополнительной графической карты для повышения производительности графических приложений и реализации одновременного подключения нескольких мониторов.

Ключевой особенностью модели Fujitsu Futro Q940 является интегрированная технология распознавания рисунка вен PalmSecure: инновационная разработка компании Fujitsu, обеспечивающая более точную аутентификацию с меньшим количеством ошибочных срабатываний по сравнению с другими биометрическими технологиям, а также создающая дополнительную защиту для обеспечения безопасности конфиденциальных корпоративных данных.

Все модели нового поколения поставляются с операционной системой eLux RP 6 и управляющим программным обеспечением Scout Enterprise Management Suite 15 от компании Unicon. Также базовая комплектация включает в себя приложения для совместной работы сотрудников через видеоконференции: Skype for Business для Windows 10 Enterprise IoT, Cisco VXME и Avaya для eLux.

19.12.2017

К другим новостям