Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Новые экономичные точки доступа 802.11ac от компании Extreme Networks

AP3801i представляет собой высокофункциональную однодиапазонную точку доступа, которая используется в помещениях и способна обеспечивать безопасность и высокую производительность, характерные для разработок класса предприятий. При этом точки доступа могут применяться в низкобюджетных проектах. AP3801 является прекрасным решением для беспроводных сетей с низкой плотностью, здесь они гарантируют подключения 802.11ac и 802.11 abgn для пользователей.

Современная точка доступа AP3801i от компании Extreme Networks – это платформа 2х2:2 класса, которая предоставляет возможность обеспечивать производительность при беспроводной передаче данных до 867 Mbps. Здесь предусмотрен комплект поставки монтажный набор, применяемый почти для любых случаев монтажа на потолок и на стену.

Разработанная специалистами Extreme Networks точка доступа AP3801i, обладает встроенной 4-антенной матрицей. Пользователям не потребуются внешние антенны, ни даже специалисты для установки. На точки питание будет подаваться только с помощью PoE. Такие точки выгодно отличаются от других способность работать от 802.3af PoE, при этом потребляя не больше 15,4 Вт. Кроме того, такие точки выгодно отличаются и неспособностью к деградации и отключения любых функций. 

18.05.2016

К другим новостям