Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Компания Fujitsu в пятый раз становится лидером европейского рейтинга Gartner «Аутсорсинг центров обработки данных и сервисы управления инфраструктурой»

Компания Fujitsu возглавила рейтинг 2017 «Аутсорсинг ЦОД и сервисы управления инфраструктурой». В текущем году Fujitsu в 5-ый раз подряд включена в квадрант ведущих компаний Gartner.

По мнению Gartner, компания Fujitsu постоянно работает на достаточно высоком уровне, предоставляя своим клиентам только лучшую продукцию. Сотрудники компании не стоят на месте и постоянно развиваются, внедряя новые идеи и технологии. Руководство компании гордится тем, что Gartner включает компанию Fujitsu в топ лучших компаний по предоставлению сервисов для центров обработки данных.

Fujitsu сосредоточила свои усилия на создании гибридных IT-инфраструктур для своих клиентов и пытается найти идеальное сочетание между традиционными и облачными сервисами. Облачные вычисления поддерживают интеграцию цифровых сервисов и технологий, включая «Интернет вещей». Основное достоинство гибридной системы состоит в том, что она обеспечивает максимальный уровень отказоустойчивости. Благодаря гибридным технологиям нового поколения, существенно повышается динамичность и гарантируется стабильность работы любой IT-инфраструктуры.

Дункан Тэйт, который является старшим вице-президентом и руководителем Fujitsu в Северной и Южной Америке и в регионе EMEIA, отметил, что это высокая оценка, которой удостоились работники компании. Руководитель уверен: тот факт, что Gartner поместила Fujitsu в квадрант лидеров подтверждает высокую эффективность совместной работы с клиентами компании с целью создания гибридных IT-ландшафтов. Эти системы включают в себя облачные и традиционные сервисы, и позволяют клиентам переходить на облачные технологии в соответствии с нуждами их бизнеса.

Стоит отметить, что Fujitsu – это мировой лидер в сфере предоставления аутсорсинговых услуг. В организации трудятся высококвалифицированные специалисты и проектные группы, которые имеют опыт преобразования нескольких сотен ЦОД и нескольких тысяч IT-систем.

Fujitsu контролирует около 160 ЦОД и более чем 25 защищенными облачными центрами обработки данных по всему миру. Компания Fujitsu гарантирует свои клиентам высокий уровень экономический эффективности, снижение рисков и динамичность развития.

05.07.2017

К другим новостям