Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Российские ИТ-решения для импортозамещения

В нынешних непростых условиях многие компании столкнулись с приостановкой поставок оборудования и прекращением обслуживания имеющегося оборудования со стороны зарубежных компаний. В связи с этим вопрос о переходе на российские решения становится актуальным как никогда. Кроме того, в России последние пять лет действует политика импортозамещения в сфере ИТ, в рамках которой государственные учреждения и предприятия не имеют права закупать оборудование и программное обеспечение импортного производства.

Для упрощения поиска отечественных разработок в сфере информационных технологий Министерство промышленности и торговли разработало ряд реестров, входящих в единую справочную систему, фиксирующих оборудование, подходящее для импортозамещения.

Наша компания стремится отвечать на запросы наших клиентов и предлагает наиболее эффективные и качественные варианты оборудования для построения, модернизации и обновления ИТ-инфраструктуры. Мы являемся официальным партнером ведущих российских производителей ИТ-оборудования и готовы предложить решения для организаций любого уровня и сферы деятельности.

Мы готовы предложить российские серверы QTECH, Rikor и Sitronics. Это отечественные серверы, одобренные Минпромторгом для целей импортозамещения. По производительности и функциональности они не уступают аналогам зарубежного производства, однако, доступны по более выгодной цене в связи с тем, что производство находится на территории России.

В сегменте хранения данных мы можем предложить надежные и производительные системы хранения AeroDisk отечественного производства.

Кроме серверов и систем хранения мы предлагаем широкий выбор российского сетевого и телекоммуникационного оборудования. У нас на сайте вы найдете коммутаторы и маршрутизаторы QTECH, сетевое оборудование Nateks и Eltex.

Со всеми этими производителями у нашей компании заключены официальные партнерские соглашения, что позволяет нам предлагать нашим клиентам передовые ИТ-решения по лучшей цене. Еще одним существенным плюсом российских разработок является оперативная техническая поддержка по всей стране и возможность получить консультацию непосредственно от представителя компании разработчика. Наша компания активно работает над поиском решений для замещения ушедших с российского рынка зарубежных вендоров, чтобы предложить нашим клиентам лучшие актуальные решения.


05.07.2022

К другим новостям