Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Открытие проекта Cloud Open Labs от компании Huawei

Huawei Cloud Open Labs 4 августа 2016 г. в городе Ланфан, Китай, компания Huawei Technologies Co. Ltd. провела официальную церемонию открытия проекта Cloud Open Labs - открытых лабораторий и сопутствующих учреждений, деятельность которых поможет операторам успешно развивать бизнес согласно актуальным требованиям миграции инфраструктуры на облачные технологии.

В церемонии открытия приняли участие ведущие мировые операторы, организации и компании, заинтересованные в создании открытой инновационной среды, предназначенной для совместной модернизации коммуникационных сред и предоставляемых услуг.

Как отметило руководство компании, постепенная цифровая трансформация используемой инфраструктуры в сторону облачных технологий «All Cloud» является необходимым условием ведения успешного бизнеса в области информационных услуг, позволяя операторам отказаться от устаревших и неэффективных технологий.

Данная трансформация осуществляется в соответствии с идеологией ROADS, подразумевающей коммуникацию и предоставление различных услуг в режиме реального времени, а также предоставление пользователю возможности самостоятельного конфигурирования и поддержки используемых решений.

Участие операторов в проекте Cloud Open Labs поможет им успешно решить трудности, неизбежно возникающие в процессе миграции к облачным технологиям, самыми существенными из которых является интеграция коммуникационного и вычислительного оборудования в используемую архитектуру, существенная модернизация существующей инфраструктуры согласно новым отраслевым стандартам и обеспечение непрерывности бизнес-процессов в течении миграции.

Благодаря результатам работы открытых лабораторий станет возможной предварительная интеграция и верификации решений, а использование лабораторий в роли унифицированной платформы для совместной инновационной деятельности радикально повысит эффективность внедрения облачных технологий и позволит скоординировать процесс цифровой трансформации для совместного преодоления возникших трудностей.

Продуманная инвестиционная политика компании Huawei Technologies Co. Ltd. предусматривает увеличение доли инвестиции в сферу консультирования и системной интеграции, что позволит в будущем достичь высоких параметров рентабельности с учетом широких возможностей рынка информационных услуг.

24.11.2016

К другим новостям