Серверные и сетевые решения для предприятий

0 товаров на сумму 0 р

  |  

Fujitsu вновь становится лидером рейтинга Gartner «Аутсорсинг центров обработки данных и сервисы управления инфраструктурой»

Исследовательская компания Gartner подвела итоги ежегодного рейтинга «Magic Quadrant for DCO (Data Center Outsourcing) and IUS (Infrastructure Utility Services). Победителем стала корпорация из Японии Fujitsu, которая уже четвертый год подряд занимает первую строчку данного отчета.

Первое место в рейтинге досталось компании благодаря усердной работе над полнотой видения и стремлением решать задачи будущего. Как раз эти позиции являются главными критериями Gartner при подведении итогов. Философия Fujitsu включает в себя идею ориентированного на человека интеллектуальное общество, фундаментом инноваций в бизнесе и обществе является интеллектуальная эксплуатация информационно-коммуникационных технологий. Базой для воплощения философии компании в жизнь выступают управляемые сервисы инфраструктуры и технологии, которые нашли себе применение в организации облачных решений и центрах по обработки данных.

«Четвертый год подряд мы получаем наивысшую оценку в рейтинге Gartner и мы не скрываем свою радость. Наша работа над цифровой реорганизацией и развитием решений для администрирования смешанными информационными технологиями не осталась не замеченной. Сервисы нашей компании для ЦОД и инфраструктур гарантируют заказчикам бесперебойное поддерживание критически важных приложений и благоприятно воздействуют на развитие организаций благодаря сочетанию достоинств традиционных и облачных решений. На оценку Gartner также повлиял тот факт, что Fujitsu регулярно вкладывает средства в развитие облачной платформы Digital Business Platform MetaArc» - прокомментировал глава подразделения разработки компании Конваи Коси. С помощью платформы MetaArc у организаций появляется возможность внедрять новые цифровые технологии в IT-инфраструктуру и облегчает переход к смешанным информационным технологиям для бизнеса. Облачные цифровые решения позволят компаниям развивать инновации в своей сфере и поддерживать установленные системы, которые являются основой ключевых бизнес-процессов.

Компания Gartner присвоила сервису Cloud Service K5 особую оценку. Сервис предлагается в рамках платформы MetaArc и является выгодным цифровым решением при инвестиции заказчиками в IT-инфраструктуру. Огромный опыт Fujitsu в области разработки цифровых решений и достоинства открытых технологий делают облачную платформу K5 самой быстрой и открытой на рынке.

19.09.2016

К другим новостям