+7 495 374-70-88

Серверные и сетевые решения
Ваша корзина пуста

Экономьте своё время, не теряя его на поиск! Спросите сразу у нас, что Вам нужно!

Звоните нам: +7 (495) 646-49-33 или пишите на почту:

Трансиверы Extreme Networks 10Gb

Трансиверы Extreme Networks 10Gb предназначены для поддержки скоростной передачи информационных данных и поддержки отраслевой инфраструктуры разнообразных предприятий и организаций. Отличаются высокой надёжностью и качеством, как и все сетевые устройства компании. Прибор обеспечивает максимальную производительность и бесперебойную работу связи, даже в удалённых точках (филиалах). Имеет расширенную гарантию.

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10200

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10200

10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10125

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10125

10 Gigabit Ethernet XFP module, 1550nm, SMF 80km, LC connector

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10121

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10121

10GBASE-SR XFP, LC Connector

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10122

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10122

10GBASE-LR XFP, LC Connector

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10124

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10124

10GBase-ER XFP 40km reach LC connector

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-CX4-XFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-CX4-XFP

10 Gb, 10GBASE-CX4, IEEE 802.3 TwinAxial, CX4 Copper, 15 M, XFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-ZR-XFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-ZR-XFP

10 Gb, 10GBASE-ZR, SM, 1550 nm Long Wave Length, 80 Km, LC XFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-SR-XFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-SR-XFP

10 Gb, 10GBASE-SR, IEEE 802.3 MM, 850 nm Short Wave Length, 33/82 M, LC XFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-LR-XFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-LR-XFP

10 Gb, 10GBASE-LR, IEEE 802.3 SM, 1310 nm Long Wave Length, 10 Km, LC XFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-ER-XFP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GBASE-ER-XFP

10 Gb, 10GBASE-ER, IEEE 802.3 SM, 1550 nm Long Wave Length, 40 Km, LC XFP

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX40-U

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX40-U

10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1270nm Tx / 1330nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX40-D)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX40-D

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX40-D

10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1330nm Tx / 1270nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX40-U)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX10-U

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX10-U

10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1270nm Tx / 1330nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX10-D)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX10-D

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-BX10-D

10Gb, Single Fiber SM, Bidirectional, 1330nm Tx / 1270nm Rx, 10 Km, Simplex LC SFP+ (must be paired with 10GB-BX10-U)

Цену уточняйте

Обзор

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-C10-SFPP

Трансивер Extreme Networks 10Gb 10GB-C10-SFPP

10Gb, В pluggable copper cable assembly with integrated SFP+ transceivers, 10 meters

Цену уточняйте

Обзор

Трансиверы Extreme Networks 10Gb - модули расширения, предназначенные для увеличения функционала и пропускной способности коммуникационного оборудования Extreme Networks, и характеризующиеся сбалансированным соотношением стоимости и производительности. Представленные трансиверы совместимы с широким спектром коммутаторов моделей и технологий передачи данных, поддерживают множество протоколов передачи данных на различных скоростях и обеспечивают надежное и высокоскоростное соединение. Трансиверы оптимизированы для ресурсоемких задач: облачных вычислений, критических бизнес-приложений, виртуализации, обслуживания баз данных. Указанные характеристики обусловливают высокую конкурентность оборудования и его популярность на рынке коммуникационных решений.

Не нашли на сайте то, что искали?
Сообщите нам, какой товар Вас интересует, мы постараемся помочь Вам приобрести нужное оборудование.

Позвоните нам