+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-D

Трансивер Extreme Networks 1Gb MGBIC-BX120-D

Партномер: MGBIC-BX120-D
Описание: 1 Gb, 1000Base-BX120-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1590nm Tx / 1490nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (must be paired with MGBIC-BX120-U)
Количество:

Цена: Цену уточняйте

Позвоните нам