+7 495 646-49-33

Серверы и сети
Ваша корзина пуста

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM

Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM

Партномер: SRX-SFP-10GE-LRM
Описание: Трансивер Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission
Количество:

Цена: 115 500 руб. 1 750.00 USD 1 572.71 EUR

Позвоните нам